Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › И снова про работу в Индии.....

Карма 5
26.02.2008
подскажите бедному,почти закончившему два высших переводчику и учителю немецкого и английского языка как найти работу в Индии по специальности?:) возможно ли устроиться в школу?....как вариант...или гидом....хотела бы работать именно с немецким языком...нужен ли он там...спасибо, заранее:)
Карма 5075
26.02.2008
Переводчики и гиды бывают нужны турфирмам, которые специализируются на Гоа. Таковых нужно искать в Москве. Учителя в Индии тоже нужны, у нас тут женщина ездила работать учительницей. На самом деле, тут уже достаточно про это писали. Наберите в поиске по форуму "работ гоа" и еще что-нибудь в этом роде. Мне выдало не менее 10 тем с интересующей вас информацией.
Карма 190
26.02.2008
Методы и способы поиска работы в Индии не существенно отличаются от тех, которые используются дома. Важно оговорить с работодателем детали, связанные с визовой поддержкой, размещением, подъемными и т.п.

Попробуйте поискать здесь: http://jobsearch.monsterindia.com/search.html
Карма 5
26.02.2008
в том-то и дело, что меня не очень прельщает ГОА...стилизованный под Европу...хочу настоящей Индии-Раджастан или Вриндаван...
Карма 5075
26.02.2008
Кали
хочу настоящей Индии-Раджастан или Вриндаван...

А вы готовы работать за 50-100 долларов в месяц в довольно диком и чуждом окружении, где не с кем будет даже перекинуться парой слов по-русски? И где полгода температура воздуха не опускается ниже +40? Можно, конечно, попробовать поработать с турфирмами в Дели или Мумбае. Там зарплаты повыше. Но все равно, мне кажется, вы плохо представляете себе жизнь в Индии. Индия - не сахар. Я бы даже сказал - жесть. Это очень тяжелая страна для постоянной жизни и работы. Выдерживают не многие.
Карма 5
26.02.2008
Moony
Индия - не сахар. Я бы даже сказал - жесть. Это очень тяжелая страна для постоянной жизни и работы. Выдерживают не многие.

может я конечно плохо себе все это представляю.....ну,скажем,предпочла бы что-нибудь среднее....гоа-это совсем не Индия,согласитесь!
Карма 5
26.02.2008
Moony
где не с кем будет даже перекинуться парой слов по-русски?

тем более хочу поехать не одна:)
Карма 5075
26.02.2008
Кали
гоа-это совсем не Индия,согласитесь!

Не знаю, не был там.
Карма 5
26.02.2008
Moony
Не знаю, не был там.

не трудно представить:) куча европейцев, в поисках "восточной экзотики" и куража:)))
Карма 5
26.02.2008
в любом случае спасибо за помощь и внимание:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге