Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Здравствуте. Нужен помошник - переводчик хинди английский.

poh  м
Карма 15
12.05.2016
)) Не передергивай. Есть рынок, индийский рынок и он диктует, а не запросы и хотелки человека. 3000 долларов это около 200 000 тысяч если я правильно считаю? Это реально очень много, прям очень много. Плюс доставка ежедневная из той же нойды или гургаона, неважно - 56000 в месяц миниимум. Никто не говорит о том что переводчики скоты. Я говорю о том, что ожидания по ЗП сильно завышены у соотечественников. Это не хорошо и не плохо, это просто данность. В HALLE переводчик с тремя этими языками получает 29 000 рупий + 45 000 платится за его квартиру или что он там снимает.
Карма 5075
12.05.2016
poh
Есть рынок, индийский рынок и он диктует

И много на этом рынке переводчиков с тремя языками?
Карма 5075
12.05.2016
poh
3000 долларов это около 200 000 тысяч если я правильно считаю?

Там вам на 2-3 дня в неделю нужно или на 30 дней в месяц? 30 дней в месяц за 1000 баксов точно никто в здравом уме не будет работать из квалифицированных русскоговорящих переводчиков. Индуса конечно за эти деньги можно найти. Но вы смените два десятка таких индусов, пока не поймете, что лучше заплатить больше и работать с профессионалом.
poh  м
Карма 15
12.05.2016
Много или мало - не знаю)) Знаю точно, что за 80000 в месяц смогу вариантов чуть больше чем много подобрать и будет из кого выбирать.

В машине сейчас, не очень удобно.. Скину пруфы позже из дома к вечеру ближе.
Карма 5075
12.05.2016
Если за 2-3 дня в неделю хотят 3000$ это конечно многовато, тут базару нет.
poh  м
Карма 15
12.05.2016
Moony
Там вам на 2-3 дня в неделю нужно или на 30 дней в месяц? 30 дней в месяц за 1000 баксов точно никто в здравом уме не будет работать из квалифицированных русскоговорящих переводчиков. Индуса конечно за эти деньги можно найти. Но вы смените два десятка таких индусов, пока не поймете, что лучше заплатить больше и работать с профессионалом.

да, я понял. Хорошо пусть два три дня, всё равно 7000 в день - много. Дело по большому счету не в индусах или русских, ментально кстати не понятно с кем удобнее работать будет, и не факт что индусы хуже.. Особенно студенты, например.

Тридцать дней будут работать с проживанием - сто процентов.
Карма 5075
12.05.2016
poh

Почему много? Та же тыща баксов и получается. Насчет индусов конечно желаю вам много удачи в поиске. И терпения.
Карма 72
12.05.2016
Услуга стоит столько, сколько за неё готовы заплатить. Кроме этого, стоимость определяется качеством и сроками, если применимо. Кроме этого, за опыт и подход тоже принято доплачивать. Обычно на любой бюджет находится исполнитель, но качество сильно зависит.
poh  м
Карма 15
12.05.2016
Ребят, мне перед поездкой сюда говорили, что индусы пипец какие люди, цыгане, необязательные ни разу и всё такое.. Начнем с жилья -

МИФ - предоплата по МОВ за год, ко всему придираются, не хотят устранять проблемы любые, начиная от розеток и заканчивая айси конди, ну вы понели..

РЕАЛЬНОСТЬ - дом в гольф линк, предоплата за 3 месяца, которая засчитывается в срок аренды, починено всё на что мы указали, правда с кондиционерами трабла, они гарантийные и он не хочет платить деньги чтобы сделали быстро всё.

Может мне везёт? Не-а.. В гургаоне, в магнолиес сотруднику с семьёй сняли апартаменты ровно на тех же условиях..

доеду до дома, качну тему))) не удобно писать пока.
poh  м
Карма 15
12.05.2016
31337

качество зависит, да!

Но я не прошу дипломов и дисеров))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики