Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Здравствуте. Нужен помошник - переводчик хинди английский.

poh  м
Карма 15
10.05.2016
Здравствуйте. Нужен помощник - переводчик, языки - русский, английский, хинди. Два - три дня в неделю. Центр New Delhi, Golf Link.

Ребят, очень надо, единственное требование приличный вид внешний, прям без индийских штанов, сандалий с носками, сари, одухотворённости неземной и вот этого всего..
Карма 5075
10.05.2016
А по деньгам?
poh  м
Карма 15
10.05.2016
Moony
А по деньгам?

слушай. я не знаю пока, рынок понял по ценам, в принципе, но конкретно на чела смотреть надо. Мне кажется человек услуги свои продающий - имеет понимание о зарплате своей
poh  м
Карма 15
10.05.2016
Типа если адекватный чел, я его у себя и поселю и накормлю, и денег заплатим.. не знаю правда..
Карма 5075
10.05.2016
poh
но конкретно на чела смотреть надо

"Чела" – это слуга в переводе с хинди.
poh  м
Карма 15
10.05.2016
Moony
"Чела" – это слуга в переводе с хинди.

вот именно по этому мне нужен помощник)) Всё таки я писал чЕл, а не челА
poh  м
Карма 15
10.05.2016
не ищите подвохи в речи моей..
Карма 547
10.05.2016
Moony
"Чела" – это слуга в переводе с хинди.

ещё последователь

poh в какой сфере нужен перевод? сколько часов в день?

у меня есть знакомый, свободный инглиш и хинди. Сам он русский.

напишите по зп, можете в личку.
poh  м
Карма 15
12.05.2016
psevdogirl
ещё последовательpoh в какой сфере нужен перевод? сколько часов в день? у меня есть знакомый, свободный инглиш и хинди. Сам он русский.напишите по зп, можете в личку.

Быт в основном, просто всё, типа на переговорах посидеть и понять о чем индийцы трут про меж себя.. У соотечественников очень запросы большие конечно. Все кто на почту писал в районе ста долларов в день хотят почему то.. Плюс всякие хотелки и перделки, в виде водителя для доставки оных персонажей из гургаона и обратно каждый день)) Язык причем на уровне моём вполне себе. Решил вопрос вроде, женщина приедет на выходные на смотрины, итальянка, преподаватель бывший из Бритиш консалт. Она с проживанием за 1200 $ в месяц попробует поработать.
Карма 5075
12.05.2016
poh
У соотечественников очень запросы большие конечно. Все кто на почту писал в районе ста долларов в день хотят почему то..

Почему-то к нам, переводчикам всегда отношение как к скоту, как к каким-нибудь разносчикам пиццы с двумя классами образования. 100 баксов в день с полной загрузкой – вполне нормальная такса для квалифицированного переводчика. Особенно если он одинаково хорошо владеет и русским, и английским, и хинди.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики