Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа мечты

Карма 4
6.10.2015
Dizzzy
хочется как в американском кино найти то о чем ты сейчас написал... может быть что-то похожее есть конечно

Да встречается изредка.

Не на пустом месте мечта возникла :) Самый древний артефакт - Виктор Татарский, я его помню аж сорок (!!!) лет назад, в передаче На всех широтах на Маяке, там время очень короткое было, но чувак тогда про музыку классно выдавал. сейчас он для старичков Встречу с песней ведёт на Радио России. Неувядаемый.

Есть и сейчас. Очень нравился ведущий передачи Арба семи муз Назим Надиров.

Ещё слышал неплохих ведущих ночных передач, не вспомню навскидку.

Но да, мало, мало их.
Карма 4
6.10.2015
deadka
сиди себе фрилансь да медитируй в тишине - чем не мечта

Эх... сначала попробуй хоть недельку :) В реале совсем не сахар. Человек - существо социальное и без общения с себе подобными у него начинает ехать крыша. Даже в коллективе, в тайге-тундре в геологической партии начинаешь тосковать уже через месяц (правда, позже начинает обратно тянуть и можно подсесть как на наркотик :))) )
Карма 128
6.10.2015
Seal
Эх... сначала попробуй хоть недельку :)

Я, к слову, пробовал ;), ну да не будем загромождать этот тред неинформативным флудом.
Карма 128
6.10.2015
Seal
Человек - существо социальное и без общения с себе подобными у него начинает ехать крыша.

Какой-то человек существо социальное, какой-то - самодостаточное. У кого-то крыша может ехать как раз от общения с себе подобными.
Карма 4
6.10.2015
_newra
Какой-то человек существо социальное, какой-то - самодостаточное.

В данной ситуации термин "самодостаточный" выглядит несколько несообразным и как бы политкорректным. :)

Вспомнился фильм Изгой с Томом Хэнксом и его другом мячиком Уилсоном. :)
Карма 668
6.10.2015
Требования к аватаркам здесь.
Карма 426
6.10.2015
Я бы хотела работать спасателем животных, как в Америке или Автстралии.
Карма 194
6.10.2015
Ой, я было тоже спасла одного летмышонка.

На Шри-Ланке в ботсаду Перадении они падают с деревьев и их едят вороны. Кто слабенький и упал - того уже поджидают и на земле беспомощных едят. а если на дерево посадить - то спасётся.Там косточками и крылышками усеяно всё. Можно каждый день спасать. Только руками не трогать, а то укусить может, а они переносят бешенство и ещё много чего...

Только вороны тогда будут голодать, и тогда надо будет их спасать.

И все выжившие слабенькие лисенята дадут слабенькое потомство, и т.д.

Но если представить что лисёнок, которому не повезло - это ты...
Карма 426
6.10.2015
Vrinda
я было тоже спасла одного летмышонка

На дерево посадили?)

Vrinda
Только вороны тогда будут голодать

А кроме летучих мышей им больше нечего есть?? У ворон обычно нет проблем с едой.

Vrinda
И все выжившие слабенькие лисенята дадут слабенькое потомство, и т.д.

Это точно признак слабости, если они упали? Вдруг случайно?

Просто я пока искала картинку, чтобы прикрепить к своему сообщению выше, наткнулась на десятки фотографий со спасёнными летучими мышатками, завёрнутыми в одеялки, с сосками, бутылочками, игрушками... Целый час просидела и подсадила на то же нескольких коллег))

Если бы у нас была такая стабильная организация по спасению животных, я бы очень серьёзно рассмотрела возможность туда попасть в качестве сотрудника. Но если учесть жестокость многих наших людей, приходилось бы сталкиваться разбитым, переломанными, заморенными голодом животными, и психологически пришлось бы потом себя очень подбадривать.
Карма 5075
6.10.2015
Это летучие лисицы, а не мыши.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики