Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа мечты

Карма 5075
3.10.2015
Какая ваша работа мечты? Кем бы вы хотели работать в своих самых радужных снах? Что-то связанное с путешествиями? Или, наоборот, чтобы отдохнуть от скитаний вечных и от земли?
Карма 668
3.10.2015
Станционный смотритель на перекрёстке миров?
Карма 339
3.10.2015
Продавцом или раздавателем воздушных шариков или мороженого. Где-нибудь на зеленой лужайке, погожим летним деньком, счастливым деткам вручать шарики и/или мороженое))
Карма 395
3.10.2015
Moony
Какая ваша работа мечты? Кем бы вы хотели работать в своих самых радужных снах? Что-то связанное с путешествиями?

Мечтать надо очччень аккуратно ))

Лишний раз сам убедился.

Мечтал найти работу, связанную с разъездами и путешествиями по разным странам. Нашел.

Теперь не знаю как от этих путешествий избавиться, не теряя и не меняя работы. Если в течение хотя бы 2х недель не оказался в самолете, уже праздник.
Luna  ж
Карма 2182
3.10.2015
ji-krims
Станционный смотритель на перекрёстке миров?

Да, мне тоже это нравится, особенно после неоднократного прочтения "Черновика" и "Чистовика" Сергея Лукьяненко и "Пересадочной станции" Клиффорда Саймака. А ещё хочется как герою Лукьяненовского "Спектра" путешествовать по планетам через межзвёздные врата )
Карма 1642
3.10.2015
Обожаю свою нынешнюю работу, только вот было бы ее побольше, ну и географию с удовольствием бы расширила. Работаю гидом.
Карма 246
3.10.2015
Moony
Кем бы вы хотели работать в своих самых радужных снах?

В школе, после прочтения "Хождения по мукам" Алексея Толстого, хотел работать руководителем какой-нибудь небольшой слаборазвитой страны.

"Я слышал, есть такие острова, где хлеб растет прямо на деревьях, одежды практически никакой не нужно. Но как туда попасть - неизвестно"
Карма 3
3.10.2015
Работа мечты - та на которую не нужно ходить)

ну а вообще, мне кажется хороша та работа которая делает людей счастливыми, а мир лучше, как не банально это звучит, правда с одной поправочкой - это когда ты решаешь, как сделать мир и людей лучше)
Карма 5075
3.10.2015
Dizzzy
Работа мечты - та на которую не нужно ходить)

Например?
Карма 3
3.10.2015
Moony

продолжил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики