Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Воспитательница в дет.сад на север Индии

Карма 19
25.09.2014
Добрый день,

Требуется постоянная воспитательница в детский сад в разновозрастную группу из 8-10 детей. Открытие садика в марте 2015, приехать нужно за 1-2 недели. Проживание+затрак и обед, небольшая зарплата. Место: город Кулу, штат Химачал Прадеш. Ваше резюме и вопросы присылайте в л/с.
Карма 0
10.11.2014
Марина, добрыйдень!! Если еще актуальна вакансия воспитетел в детский сад, я готова))

Образование МПГУ им. Ленина факультет физкультуры.

после заканчивала разные курсы и посещала тренинги и семинары по остеопатии, работе с беременными и много чего еще.

Я преподаю йогу для всех возрастов от 0 до199))

У меня дочь ей сейчас 2года и 4 месяца, если поедем, то вместе..

lilit13mara@gmail.com

тел и вотсап +7903 504 59 21

Анна Вышенеева

Если поеду к вам
Карма 0
12.11.2014
Здравствуйте.

Если актуально - готова работать.

25 лет, лингвистическое, музыкальное ВО, детей-мужа нет, опыт работы с детьми от 3 до 14 лет, изучала (как в институте, так и самостоятельно) разные методики воспитания детей. В общем, люблю я их больше чем взрослых =)

Буду рада с вами сотрудничать.
Карма 19
12.11.2014
dharma_bum

А как с вами связаться?
Карма 668
12.11.2014
Marina Andromedova, напишите в личку dharma_bum
Карма 19
12.11.2014
Спасибо!
Карма 58
15.11.2014
Marina Andromedova

Не получается вам отправить ЛС. =(

Если ваше предложение актуально, примите меня в кастинг-группу, пожалуйста. Мой эл.адрес: iolanta.english@rambler.ru
Карма 668
15.11.2014
Iolanta
Не получается вам отправить ЛС. =(

Кликаете на фразу "О себе" под ником топикстратера, далее кликаете на фразу "Написать письмо", далее вводите капчу, далее вводите текст письма, далее кликаете "Отправить", далее ждёте ответ на электронный адрес, который указывали при регистрации на форуме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики