Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа массажисткой в Индии, кто слышал?

Карма 37
31.08.2014
Доброго времени суток Индостанцы! Нужна помощь советом. Мне предложили работу в Индии массажисткой. Оплата 1000 долл в месяц работа с 12 дня до 21работать 6 дней в неделю. Работу предложила девочка с контакта, лично не встречались. Вот думаю, насколько это реально, не хотелось бы попасть не туда.
Карма 5075
31.08.2014
В Индии конечно все возможно, но я бы 1000 раз подумал, прежде чем влезать в такую авантюру, которая может закончится проституцией и другими приключениями. Ну и что вы на родине у себя не можете заработать эту несчастную тысячу баксов, работая по 6 дней в неделю с утра до вечера? Похоже на рабство, даже если без проституции.
Карма 37
31.08.2014
В Украине сейчас не вариант зарабатывать. Да и хотелось бы пожить в тепле и научится чему то новому, но не проституции.
Карма 1642
31.08.2014
asol2006no

если предполагается работа с мужчинами, то лучше сразу отказаться.
Карма 5075
31.08.2014
Это не жизнь - с утра до вечера без выходных мять жирных богатеньких индусов.
Карма 5075
31.08.2014
Купите обогреватель и будете жить в тепле. Кстати, в Гуджарате не так уж тепло зимой.
Карма 37
31.08.2014
Да, работа с мужчинами в основном они посетители. и салон этот находится в Индоре. Муни, на Донбассе у нас сейчас тоже не жизнь. Пересидеть какое то время, пока не наладится у нас.
Карма 244
31.08.2014
У меня знакомая с Украины 2 года уже работает массажисткой в Бхопале. Как раз столько и получает. При мне фактически приехала и устраивалась. Массажу обучили на месте. Индусы ценят блондинок, оттого и такой спрос. Тайкам платят в два раза меньше. Никакого интима нет, если клиент допускает вольности, его выгоняют. Как и массажистку. Девушка моего друга из Израили, они приехали вместе и вместе жили. В Индию их пригласил я, устроили её на работу через Рому (Sentyabrski). Даже жильё бесплатно им предоставили. Работа не лёгкая, около 5 массажей в день. Зато + хорошие чаевые. На такой массаж приходят богатые индийцы. Некоторые девушки заводят отношения с клиентом и уходят. Хозяину салона это не выгодно, он заинтересован, чтобы девушки работали.

P.S. она из Донецка, кстати
Карма 668
31.08.2014
Alex108
У меня знакомая с Украины 2 года уже работает массажисткой в Бхопале. Как раз столько и получает. При мне фактически приехала и устраивалась. Массажу обучили на месте... В Индию их пригласил я, устроили её на работу через Рому (Sentyabrski). Даже жильё бесплатно им предоставили. Работа не лёгкая, около 5 массажей в день. Зато + хорошие чаевые...

А сейчас там все места заняты? Для asol2006no места случаем не найдётся?
Карма 37
31.08.2014
Мне кстати, тоже предложила девочка с Донецка. Возможно мы говорим об одном же человеке. Тоже говорит что 2 года там.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики