Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 263
23.06.2015
jose_mrtnz
как связаться с вами?

написать в ЛС... :-)
Карма 14
30.06.2015
Вопрос не про удаленную работу, но все же поделитесь своим мнением, пожалуйста, насчет такой возможности заработать:

жить в Дели по студенческой визе, в хостеле, учиться в магистратуре, и при этом подрабатывать визажистом-парикмахером? В частности, праздничные/свадебные укладки-макияж? Инструменты и расходные материалы мастера. Или не вариант? Два студенческих года только на поиск клиентов уйдут и наработку базы?
Карма 668
30.06.2015
A_911, на форуме часто обсуждается неудовлетворённость наших женщин индийским уровнем парикмахерских услуг. Теоретически, при наличии хорошего уровня, можно было бы работать среди экспатов. Однако, не менее часто обсуждается ловля незаконно работающих экспатов. Чем успешнее расширяется ваша клиентская база, тем выше вероятность привлечения к ответственности. Администрация индийских ВУЗов неустанно твердит об этом иностранным студентам, грозя отчислением.
Карма 14
30.06.2015
Мдааа, не вариант. Я как раз представляла работу преимущественно с местными дамами. Поскольку акцент все-таки на визаж, а укладка - это для целостности образа. То есть не парикмахерские услуги в чистом виде. Зачем туристкам проф. макияж и укладка?)))
Карма 668
30.06.2015
A_911
Зачем туристкам проф. макияж и укладка?)))

Насколько понимаю, туристы подрабатывают парикмахерами в самой большой туристической тусовке в Индии. На Гоа. Но и ловят их там куда активней. А Дели? Хм. Можно проверить шансы теоретического спроса. Сколько долларов стоит "проф. макияж и укладка", в среднем? Подтянутся делийки форума и подскажут сколько это стоит в исполнении делийского легального мастера.

Помнится швея из России оценивала возможность работать в Дели. По её специальности, там практически нет шансов конкурировать с бесчисленными местными швеями, работающими легально и очень дёшево.
Карма 14
30.06.2015
ji-krims
Сколько долларов стоит "проф. макияж и укладка", в среднем

Знаю только московские цены - от 3 тыс. руб. Демпинг в этой сфере, как и во многих других. Но в Дели гораздо дешевле должно быть, это понятно. Да, было бы хорошо, если бы кто-нибудь подсказал порядок цен. Вариант этот прощупываю потому, что без возможности реальной подработки вообще не стала бы связываться ни с каким обучением в Индии, даже по стипендии айсисиар.
Карма 668
30.06.2015
A_911
без возможности реальной подработки вообще не стала бы связываться ни с каким обучением в Индии

Мысль правильная. Начитались здесь студенческих страданий?
Карма 14
30.06.2015
ji-krims
Начитались здесь студенческих страданий?

Ой, не то слово... Все студенческие страдания - от нищебродства прежде всего)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики