Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › ИЩУ преподавателя английского языка в Дели с апреля 2014

Карма 0
11.03.2014
перед поступлением в институт хочу подучить английский язык, ищу преподавателя английского языка в Дели с апреля 2014 года
Карма 668
11.03.2014
marri12, рассмотрите вариант многочисленных курсов при делийских институтах. Получится и дешевле и с большим погружением в языковую среду. У взрослых делийцев есть спрос на повышение уровня знания английского. А значит есть и предложения. Просто выберите ближайший институт или колледж к месту своего проживания. Посмотрите их сайт. Если нет сайта или информации о курсах, кто-то из ваших знакомых, лучше владеющих английским, может позвонить туда и уточнить, есть ли у них что-то в этом плане. А если передвижение по городу не проблема, то можно выбрать из разных вариантов.
Карма 1
5.04.2014
marri12
перед поступлением в институт хочу подучить английский язык, ищу преподавателя английского языка в Дели с апреля 2014 года

Занимаюсь преподаванием английского языка более 5 лет, живу в Дели. Мой профиль на сайте репетиторов английского языка Ильина Ольга Владимировна, или пишите в контакте на olgizza2013
Карма 27
17.05.2014
Если объявление еще актуально, то пишите мне на srexie@ yandex.ru

Я индиец, знаю русский язык , а английский - второй родной. Даю частные уроки или по скайпу. Живу в южном Дели
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики