Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу организатора туров

Карма 180
30.10.2013
Требуется человек, который будет формировать группы в Индию, Непал, Таиланд, Бали.

В России бываю редко, поэтому нужен человек на месте.

Функционал простой: набрать народ.

Написание маршрутов, сопровождение и решение организаторских вопросы по перемещениям, проживанию и т.д. входит в мою эпархию.

Организаторские - 15%. Пишите в личку.
Карма 180
30.10.2013
Вопрос на почту: Добрый день. Напишите по-подробнее, как вы видите взаимодействие при наборе групп. Где брать первоначальную информацию для потенциальных клиентов. Какова оптимальная численность групп. С какими регионами Росии готовы сотрудничать7

Отвечу здесь, так как это актуально для всех. Спасибо за вопрос :)

Взаимодействие: организатор набирает людей в группу на объявленный маршрут. Маршрут, расписание, бюджет все предоставляю по почте. Списываемся по почте, общаемся по Skype.

Задача: найти народ, собрать их в группу, помочь с покупкой билета и визой. Покупка билета и виза оформляется как все мы знаем элементарно. Билеты покупаются через интернет, виза получается через агентство. То есть, задача просто объяснить, в задачу не входит делать. Туристы сами покупают билет на указанный рейс и самостоятельно оформляют визу через указанное агентство, либо если есть желание в посольстве.

Какими инструментами по продвижению будет организатор групп пользоваться не важно: раздатка, объявления, словесная речь, связи - для меня не важно, важен результат. естественно с текстами дизайном и т.д.я помогу.

Численность групп 3-10 человек в зависимости от программы и маршрута. Разрабатываю индивидуальные туры. Также плюсы путешествия со мной: знакомство с местами силы плюс энергопрактики, занятия йогой, объяснения смысла и значений символов.

Все регионы России добро пожаловать :)!

Хочу подчеркнуть!!! Я ищу напарника, человека, который будет делать свою часть работы в России, я - в Азии. Вот и все. Готова обсуждать.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге