Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии

Карма 0
6.10.2013
Доброго времени суток!

Хочется в этот приезд в Индию поработать.

Мне 24 года, девушка, свободный английский (upper-intermediate), уверенный пользователь ПК, очень коммуникабельна, с удовольствием беру на себя инициативу. Интересна работа с туристами, но готова рассмотреть любые варианты - я очень быстро учусь и легко справлюсь с любым видом деятельности!

По образованию - реставратор, но врядли мне это пригодится (хотя конечно было бы очень здорово поработать по профессии).

Локация не важна - идеальна работа на побережье, но в целом согласна поехать в любой штат. Предполагаемое время поездки - с ноября по апрель.
Карма 28
29.10.2013
есть срочная работа минимум на 1 год в гуджарате на фабрике по производству одежды,в основном общение с русскими заказчиками,оформление и проверка готовых заказов,хорошая зарплата плюс комисионные с продаж плюс жилье.можно заехать по любой визе-например туристической,конвертируют в х-визу.связывайтесь со мной .
Карма 28
29.10.2013
есть срочная работа для девушки-женщины(спецефических навыков и требований нет,кроме желания работать)минимум на 1 год в гуджарате на фабрике по производству одежды,в основном общение с русскими заказчиками,оформление и проверка готовых заказов,хорошая зарплата плюс комисионные с продаж плюс жилье.можно заехать по любой визе-например туристической,конвертируют в х-визу.связывайтесь со мной .
Карма 28
1.11.2013
вакансия закрыта.нашли человека. ) всем спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики