Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу организацию по доставке груза из Индии(Нью-Дели) в Россию(Москва)

Карма 0
15.04.2013
Здравствуйте.

Ищу организацию по доставке груза из Индии (Нью-Дели) в Россию (Москва). Груз состоит из одежды и аксессуаров: кожаные куртки, сумки, перчатки, часы и т.д..

Я живу в Нью-Дели и отправка обычной почтой не интересна. Нужна организация, способная доставить груз от и до со всем сопутствующим оформлением, в общем, "под ключ".

Если есть такая организация, то хотелось бы узнать условия и цены на доставку 30 кг.
Карма 154
15.04.2013
DHL
Карма 0
15.04.2013
Rinlan Darius
DHL

ценник в DHL очень уж не гуманный.
Карма 0
17.04.2013
30 кг - только самолетом. Я сегодня узнаю в одной компании и сообщу вам!
Карма 28
25.08.2013
ДА НЕТ В РОССИЮ САМОЛЕТОМ ДО 20 КГ. но можно разбить на две части-так будет даже проще.Отправить можно и спидпостом только обязательно с инвойсом и уплатой экспортной пошлины.В принципе это возможно.
Карма 114
26.08.2013
Отправкой занимется дочерняя компания Аэрофлота "Делмос-Карго", цена 230 рупий за кг, любое количество кг. Срок 2 дня. Растаможкой занимается или принимающая компания или специально заточенные таможенные брокеры.Дальнейшей транспортировкой - транспортные компании )
Карма 0
16.09.2013
Здравствуйте! Кто занимается закупкой индийской косметики и ювелирных изделий в Дели? Интересует организация закупа и поставки товаров, нужна ваша помощь, откликнитесь! Я сейчас в Дели и готова встретиться или созвониться для обсуждения возможного сотрудничества.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики