Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Русскоязычный гид-переводчик в Индии

Карма 668
15.02.2014
Asia Junky, форумчане советуют гидов, которые им понравились. Например, посмотрите здесь и здесь. Но лучше выбрать человека/автомобиль/цену, пройдясь по турфирмам Мейн Базара в Дели. Потому, что если гид получает заграничный запрос "по знакомству", он полагает, что покупатель его услуг не ищет альтернативные варианты. Поэтому можно просить денег побольше и работать похуже. А если вы поселитесь на Мейн Базаре на денёк со списком близлежащих турфирм в кармане, да потратите полдня на выбор лучшего, то будет вам счастье.
Карма 0
4.06.2014
Кто пользовался услугами Арвинда, потянет его русский, чтобы переводить переговоры на английский с участниками мебельной выставки?

Хотелось бы найти русского переводчика на английский и наоборот, который проживает в Дели.

Мне нужен он на 3 дня 8-часового рабочего дня с 19 по 21 июня 2014г.
Карма 46
5.06.2014
Мы пользовались услугами Арвинда . Он отлично говорит по русски.
Карма 0
7.06.2014
Здравствуйте , я новичок в Бангалоре ,третий месяц моего пребывания.

Скажите ,п-та, не собирается ли кто либо в Россию в ближайшее время . ?
Карма 5075
9.06.2014
Не, не надо здесь рекламировать русских друзей-гуру. Пусть покупают рекламу.
Карма 1
8.07.2014
В марте 2014 года путешествовали по Индии (Дели - Агра - Джайпур) с гидом Титу! Очень приветливый, честный гид: провел нас по самым популярным местам, организовал проживание в отелях, транспортировку и экскурсии по золотому треугольнику Индии. Путешествовать с ним было в удовольствие. Чувствовали себя в безопасности. Познакомил с индийской кухней и религией. Имеет отличное чувство юмора)) Говорит на нескольких языках. Всем советуем! Телефон в индии 0-989-158-4955
Карма 1
8.07.2014
Карма 0
6.08.2014
Хочу поблагодарить гида переводчика Титу, прочитала о нем здесь на форуме и рискнула - позвонить, не жалею, очень хороший человек! Была в Гургаоне, приехал с Дели и отвез в Агру ( Таджмахал), русский хороший, машина чистая, все ок! И цена по моему нормальная, заплатила - 110$. И в Дели берет за день катания по достопримечательностям 1500 рупиии . Вообщем обращаетесь к нему не пожалеете. Спасибо форумчанам за отзывы, очень помогли !
1974  ж
Карма 0
9.02.2015
в октябре 2014 путешествовали по Индии, нашим гидом был Кашиф, обратились к нему и не пожалели, профессиональная работа, знания истории страны , хороший русский, есть машина.Рекомендуем его .+9196-50-966251email kashif.jnucrs@gmail.com
Nath  м
Карма 1
20.05.2016
annetes
За три тысячи рупий мы из Агры в Джайпур на такси ездили, и то наверно это было не дешево.

вы считаете что это "недешево? 13 рупий за км по дискаунтному счетчику, (обычный стоит 22 рупии за км) расстояние 228 км, если учесть, что любой таксист (по правилам) имеет право включить в счет обратный километраж при поездках за пределами города, получится что вы проехали со скидкой 50% от уже дешевого тарифа, и вы считаете это недешево...? проезд из аэропорта до New Delhi жд стоит в пределах 200 по счетчику, но для того чтобы платить таксистам по счетчику, нужно уметь их дисциплинировать.

Ну и наконец, цена на такси такая, да, но если вы договорились с турагенством, что компания пришлет машину, то уже цена как минимум в двое выше, так как подразумевается, что машину прислали специально за вами. Но этим дело не ограничивается, ибо у турагенства больше расходов чем у простого таксиста, пусть даже гоняющего в два конца свое такси.

Меня всегда удивляют люди, которые хотят получить русскоязычного таксиста, который бы их ждал у трапа самолета, с цветами, и брал меньше денег чем любой другой даже не говорящий на анлийском хапуга-таксист у выхода из аэропорта, который никого специально не ждет и не связан никакими обязательствами ни с агенством, ни с пассажирами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге