Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Еду в Мумбай, нужна работа!

Карма 5075
11.11.2010
loony_shoes
в индии можно работать нелегально

Нелегально конечно можно. Многие русские девушки работают в Мумбае проститутками.
Карма 1071
11.11.2010
loony_shoes
а агрессия местной индостановской публики мне непонятна.. человек свободен поступать как считает нужным и без щелбанов. она совета спросила все-таки у вас как опытных путешественников.. вы замерзли в рашке, наверное

Ваша агрессия не совсем понятна. Человек в любом случае примет решение сам. Но если человек хочет остаться нелегалом в Индии и просит совета как это лучше сделать то мой совет-лучше передумайте.
Карма 1
11.11.2010
Спасибо большое loony_shoes!)
Карма 361
11.11.2010
Девченка, блондинка, почти модельной внешности, месяцок помыкавшись по болливудским агентам вполне сможет заработать столько, чтоб и квартирку снять, и парня прокормить... а мужскому полу в болливуде работы почти нет....
Карма 129
11.11.2010
Да да да! Молодая, красивая, белая.. Будет пользоваться спросом, да ещё каким! А бородатому и белому посоветую в "учителя" податься, сказки рассказывать. Говорят, таким хорошо подают. Так что - всё возможно. Главное - позитивное отношение!
Карма 361
11.11.2010
NaraParva

удачи, хотя визовый вопрос все равно остается открыт, въезжая по бизнес визе существуют способы продлить ее в стране, по туристической - нет...
Карма 75
11.11.2010
во сколько уже понаписали, пока я отсутствовал....

Horta
ок, выкладываю все как на духу...
спасибо....итак, легальная работа в Индии вообще и Мумбаи в частности возможна, ее как раз надо искать через интернет сидя дома в России....НО, с вашими данными это будет трудно...тут работают русские в местных и западных компаниях, с большим опытом (от 5 лет) с очень хорошим английским, и не с художественным образованием...и зарплата хорошая, белая, и компании-наниматели сами заботятся о рабочей визе, проживании, соцпакете итд.

Второй вариант похоже Вам ближе-приехать по турвизе и работать нелегально (НАКАЗУЕМО ПО ЗАКОНУ и я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК ПОСТУПАТЬ). Варианты все не постоянные, случайные, не гарантированные, малооплачиваемые....модель, массовки в Болливуде, танцовщица, певица...все очень близко к криминалу и разврату с проституцией, хотя есть случаи очень удачные с выходом замуж итд...

Несколько раз предлагали очень интересную работу-озвучку фильмов передач и роликов на русском языке, обещали 1500 долларов в месяц, правда работа по 10-12 часов в сутки 6 раз в неделю и по ночам (студийное время дешевле). Выводы и решения принимайте сами, но помните с визой шутить тут нельзя.Удачи.
Карма 1
11.11.2010
Большое спасибо wadiky за обстоятельный ответ!

на мое решение это не повлияла,но с реальностью я теперь ознакомлена чуть больше!))
Карма 0
6.01.2011
Здравствуйте!!!

Хочу поехать в Индию на 3-4 месяца, пожить, поработать.

очень нужно сменить обстановку.

меня зовут Наталья.

171=61=29 лет

свободно владею английским

образование высшее экономическое.

профессионально занимаюсь танцами, постановками, преподаванием.

работла 4 года гидом в Турции.

рассматрю все имеющиеся вакансии.

помогите пожалуйста!!!!

если будет приглашение на работу, оформлю раб визу, если нет, то у меня будет туристическая виза на 6 месяцев, тк получать я ее буду в Турции.

прошу еще раз, помогите пожалуйста!!

mezanin-ma@yandex.ru
Карма 0
27.06.2014
Здравствуйте! Пользуясь уже существующей темой, попрошу совета проживающих/работающих в Мумбаи. Пытаюсь сориентироваться, как обстоят дела с работой переводчиком/преподавателем/журналистом в русско- или англоязычном издании в этом славном городе.

О себе: девица, 2 года работы в ИТ (перевод, локализация и проч. в этом духе) за плечами, копирайтерство и репетиторство, ведение своего блога.

Языки: кроме русского - английский свободно, французский, турецкий. Начала осваивать хинди.

Насколько востребован будет такой персонаж в Мумбаи?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики