Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Уточнить по билетам!

Карма 6
26.04.2016
Даже если авиакампании в одном альянсе то им по барабану если у вас не единый билет.
Карма 395
26.04.2016
Rustam12
Даже если авиакампании в одном альянсе то им по барабану если у вас не единый билет

Если нужно попасть из пункта А в пункт В через пункт Б с транзитом в несколько часов, компании одного альянса продают единый билет, даже если каждая из них летит только одно плечо.

Конечно, при большом желании можно специально, назло врагам себе, купить два билета, которые обойдутся минимум процентов на 70 дороже чем один. Но сильно сомневаюсь, что друзья SS1 так и сделали.
Карма 5075
26.04.2016
Munro
Конечно, при большом желании можно специально, назло врагам себе, купить два билета, которые обойдутся минимум процентов на 70 дороже чем один. Но сильно сомневаюсь, что друзья SS1 так и сделали.

Самое смешное, что два билета могут оказаться дешевле единого. Это известный способ сэкономить на перелетах. Но авиакомпании очень не любят таких хитрых пассажиров.
Карма 395
26.04.2016
Moony
Самое смешное, что два билета могут оказаться дешевле единого.

может быть. Но не в Европах. Я уже пуд соли, и не один, съел на местных перелетах.
SS1  м
Карма 505
26.04.2016
В общем выяснил подробно ещё раз. Опаздать, опаздали. Билет в итоге не покупали. Их посадили на другой рейс. Не правильно я понял или не правильно пояснили)))
Карма 5075
26.04.2016
SS1

Ну вот. А то у меня аж картина мира покосилась.
Карма 395
26.04.2016
SS1
Опаздать, опаздали. Билет в итоге не покупали.

тогда понятно.

Я в сентябре летел из Москвы в Лондон через Женеву (или Цюрих, не помню).

Из Москвы Люфтганзой, дальше Свисс. Московский рейс задержали, на второе плечо не успел. Свисс поселила в отель на ночь и даже дали какой-то ваучер франков 20 на ужин, хотя за 20 франков ни одно горячее блюдо в отеле в Швейцарии не закажешь ))

Утром улетел первым рейсом.
SS1  м
Карма 505
26.04.2016
Moony

Я сам аж попутал)))

Munro

)))
Карма 6
26.04.2016
Единый билет как правило дороже чем несколько отдельных на те же сегменты.

У нас по крайне мере. Как в Европе без понятия.
Карма 105
27.04.2016
Rustam12
Единый билет как правило дороже чем несколько отдельных на те же сегменты.

Как попадешь. Я когда брал билет Минск-Москва-Дели и обратно - единый билет стоил дешевле, чем билет Москва-Дели-Москва на тот же самолет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге