Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Бюджетно на Бали + 1001 questions

Карма 11
29.08.2014
Moony
Я просто угораю от таких он-лайн диагнозов. Выпадение волос бывает по 100500 причинам, включая различные инфекционные и наследственные заболевания. Чтобы выяснить причину, нужно пройти полное медицинское обследование.

Я рад что поднял тебе настроение )))
Карма 114
29.08.2014
а мне больше понравилось

Ратнагарбха
Проблемы с волосами бывают по двум причинам: повышенная пита и повышенная пита
Карма 224
29.08.2014
Moony

Ратнагарбха

Муни, спокойствие, у меня явно второе - а диагноз можно было и по блогу поставить)
Карма 224
29.08.2014
ra__in

ну и что - человек ошибся на две буквы,бывает!

всем пить сезам оил!!!!
Карма 22
29.08.2014
В Убуде есть любое масло. (Свежее сливочное разве что - обыскаться, но и то можно).

Итого - Сизам ойл - внутрь ежедневно. Можно просто дешевое тахини кушать каждый день. Масло ореха кукуй в смеси с кокосовым - на корни волос и на полдня под шапочку (как для душа) - пару раз в неделю. Смывать дешевым мылом и горячей водой. Кондиционер - по длине волос. Для тела можно ... эх.. Умолкаю, понимая, что бюджет не резиновый.. Ой Лазурита, как я вам завидую )))
Карма 224
29.08.2014
NinaMiller

мне больше всего понравились строчки там где "дешевое тахини" и "смывать дешевым мылом"! )))

бюджет не нерезиновый,его фактически нет в природе))
Карма 2013
29.08.2014
LazuRita

Ну зато ты в путешествии на красивейшем острове! -) многие с твоим бюджетом живут в серо-слякотных местах надвигающейся осени, и при этом работают по 10 часов в сутки!! Так что, ты везука, по любому!) Просто посмотри на это под другим углом. Все ж зависит от взгляда на вещи. Это определяющий момент.
Карма 224
29.08.2014
NinaMiller

Я вчера нашла у нас на Пелитане салон в котором девочки с задорными карешками мылили кому-то голову.Спросила: за сколько меня пострижете ..длинно? они сказали за 50 тыщ,только не мы а босс, приходите завтра....

Продолжение писать?
Карма 22
29.08.2014
Ну ведь Убуд хорош еще и тем, что бюджет можно поправить.. Вы ведь учились рисованию? Мне почему-то так кажется.. Ну и накопили кучу всяких умений за такой долгий период путешествий. Думаю, что как раз в Убуде найдется некоторое количество людей с деньгами, на которые вы можете свой багаж обменять.

Там живет много небедных людей, и им каждый день что-то нужно. Да и просто понятных вам в культурном плане сообщников найти гораздо легче, чем в Индии.

Мне показалось, что Убуд в этом плане как раз уникален.

Впрочем, даже если это не выйдет - вы в очень хорошем месте. Завидую )) Не удивлюсь, если вы там и осядете, успокоитесь (и поженитесь :0) в итоге. Счастливой вам звезды!
Карма 22
29.08.2014
Продолжение писать и адрес указать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях