Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Бюджетно на Бали + 1001 questions

Карма 22
29.08.2014
Масло для роста волос и вообще для ухода за волосами - KuKui Nut :-) В смеси с кокосовым - просто бомба :)
Карма 668
29.08.2014
LazuRita
кухня - в саду!) не в доме)

Значит, в вашей комнате нет еды, а эти муравьи приходят есть именно вас? Какие-то неправильные муравьи. Можно фото их и тех милых крошек - мошек? Если это действительно муравьи, и едят они вас в кровати, то как они до вас добираются? По кроватным ножкам? По стене? Отодвиньте кровать от стены и намажьте ножки кровати отпугивающим веществом.
Карма 224
29.08.2014
NinaMiller

спасибо! буду искать бомбу)
Карма 11
29.08.2014
LazuRita
а волосы надо лечить - они перестали расти совсем..

Утром натощак кушать чайную ложку семян кунжута или пол чайной ложки кунжутного масла
Карма 2017
29.08.2014
LazuRita

Кстати, как там с погодой сейчас? Дожди?
Карма 224
29.08.2014
Ратнагарбха

Обожаю кунжутное масло, а есть оно на Бали ?
Карма 224
29.08.2014
Короче, я поняла: задав вопрос на Индостане я попала на три масла и лемонграсс!!! )))
Карма 224
29.08.2014
Drolma

Погода точно как в Одессе в это время: утро свежее и приятное, днем - жара, вечером иногда капает дождь или просто влажно и все стрекочет и квакает) мне нра! :)
Карма 11
29.08.2014
LazuRita
Обожаю кунжутное масло, а есть оно на Бали ?

Не знаю. На Бали никогда не был ))). Должно быть. Сизам ойл на английском

Проблемы с волосами бывают по двум причинам: повышенная пита (жара, острая пища) тогда надо использовать кокосовое масло и повышенная пита (стрессы, много переездов, недостаток питания, страхи) тогда кунжутное.
Карма 5075
29.08.2014
Ратнагарбха
Проблемы с волосами бывают по двум причинам

Я просто угораю от таких он-лайн диагнозов. Выпадение волос бывает по 100500 причинам, включая различные инфекционные и наследственные заболевания. Чтобы выяснить причину, нужно пройти полное медицинское обследование.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики