Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Самый дешёвый перелёт Бали-Россия

Карма 0
28.07.2012
Ребята, тщетно пытаюсь найти пути чипово добраться с Бали до России. Вылетать от туда буду в марте 2013, но ищу билеты уже сейчас. Может кто покупал недорогие билеты в последнее время? Готова на любые пересадки, главное -дёшево и сердито!

По идее нужно добраться до СПб, но и до Москвы подойдёт.

Пока самое дешёвое, что я нашла - 20 000р. AirAsia Денпасар-Бангкок и оттуда Аэрофлотом домой.

Буду искренне признательна всем за помощь.
tat  ж
Карма 717
28.07.2012
dunasha0
Пока самое дешёвое, что я нашла - 20 000р. AirAsia Денпасар-Бангкок и оттуда Аэрофлотом домой.

Сомневаюсь, что получиться заранее найти более дешевый вариант.

Есть ли только, кто-то скидочную акцию объявится

Бывают горящие относительно дешевые чартеры - но они обычно появляются за несколько дней до вылета, да и вообще непредсказуемы : когда будут, сколько будут стоить, и будут ли вообще.
Карма 81
29.07.2012
tat
Пока самое дешёвое, что я нашла - 20 000р. AirAsia Денпасар-Бангкок и оттуда Аэрофлотом домой.

а 20 000 - это из Денпасар -Бкк- Россия? а из Д. в Бкк сколько ваш билет стоит? Вы не пробовали вариант Денпасар- Сурабайя-Бангкок? Там кажется раскладка на март есть 20 долл.+78долл= это примерно 100 долларов до Бкк... В и из Сурабайи билеты до Бали очень дешевые.Сурабайя - Куала - 63 доллара.Впрочем, Бали - Бкк тоже 98 долл.
Карма 2013
29.07.2012
alina54
вариант Денпасар- Сурабайя

Этот отрезок можно и на автобусе проехать, а не лететь, тем самым съэкономить.
tat  ж
Карма 717
29.07.2012
Drolma
Денпасар- Сурабайя

Этот отрезок можно и на автобусе проехать, а не лететь, тем самым съэкономить.

Кажется, что из Денпасара и в Джакарту можно по земле проехать - было б желание
Карма 81
29.07.2012
Drolma


Этот отрезок можно и на автобусе проехать, а не лететь, тем самым съэкономить.

это сколько же можно сэкономить? рублей сто-двести...а сколько времени и неудобств...вопрос стоит в том ,что билет в одну сторону дороже...из бкк до москвы 17-19 тыс. из куалы 16 тыс. что-то в этом роде...плюс до них тысячи три...вот и получается 20 тыс. а сто -двести не решают проблемы...
Карма 796
29.07.2012
dunasha0
Вылетать от туда буду в марте 2013, но ищу билеты уже сейчас. Может кто покупал недорогие билеты в последнее время? Готова на любые пересадки, главное -дёшево и сердито!

Поздно "проснулись")) С 16 по 22 июля была шикарная распродажа на все направления у ЭйрАзии на период январь-май 2013- цены были просто детские и смешные. Но поезд ушёл(( Теперь на март подобной акции не будет, но промо-предложения у Эйразии по отдельным направлениям возможны, но шансы, что выпадет нужное Вам направление малЫ, поэтому, если есть промо-тариф сейчас, можно брать или рисковать и ждать.
sds  м
Карма 221
29.07.2012
Вариант слегка бредовый, но дешевый и может показаться интересным с туристической точки зрения (везде можно сделать остановки):

AirAsia - есть промо-тарифы на март:

Бали - Куала Лумпур - 70$

КЛ-Коломбо - 86$

AirArabia - тожепромо-тариф:

Коломбо - Москва (стіковка в Шардже) - 257$

Итого - 413$
Карма 796
29.07.2012
sds
Итого - 413$

По-моему, по цене вариант отличный и виза не нужна никуда.
sds  м
Карма 221
29.07.2012
Tibeliuss
и виза не нужна никуда.

Ланка ввела в єтом году ((((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге