Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Как спланировать перемещения по Бали?

Карма 15
22.11.2012
Скажите, а сколько ехать от Убуда до Куты?
Карма 5075
22.11.2012
kastro
Скажите, а сколько ехать от Убуда до Куты?

40 минут - час. Зависит от трафика и способа передвижения.
tat  ж
Карма 717
22.11.2012
Gudvin
В действительности оказалось, что смотреть там нечего не только на западе, но и на всем острове.
Думаю, что это не "В действительности", а в вашем личном восприятии. У других может быть совсем другое восприятие Бали.

Например, мы были там 2 раза примерно по 7-9 дней (из них в Куте - 1 вечер). Но не могу сказать, что увидели на Бали все, что хотелось посмотреть. Так что надеюсь туда вернуться )))
Карма 68
22.11.2012
BATIS
Ловина и Чандидаса (по 5 ночей)

это много по 5 ночей.,
BATIS
Амед,

+тулембен там классно , можно сноркать или дайвирить я бы там по 3 дня побыла.
BATIS
Санур

вы вообще видели по карте где он расположен? вдоль дороги. по мне там делать не чего. многим убуд нравится, по мне так деревня деревней и делать там 1 день. в куте серфить можно.

возьмите права на машину +международные( 1000 руб в гаи) и без проблем .на счет траффика- как и везде). мы девушки 2 впервые на скутер сели и поехали.

а вы с вещами кататься будете?

я на бали месяц в куте жила.по обстоятельствам пришлось вернуться в рф. так вот сейчас собираюсь на пол года). на бали просто залипаешь!!!
Карма 469
22.11.2012
tat
Думаю, что это не "В действительности", а в вашем личном восприятии.

Можно подумать, что есть что-то, кроме нашего личного восприятия... у каждого свой собственный слой этого мира.
Карма 1642
22.11.2012
kastro
Скажите, а сколько ехать от Убуда до Куты?

если попадете в дневной трафик, то можно и 3 часа, как мы, даже на скутере добираться. Лучше пораньше утречком выезжать.
tat  ж
Карма 717
23.11.2012
Gudvin
Можно подумать, что есть что-то, кроме нашего личного восприятия... у каждого свой собственный слой этого мира.
Да-да, именно об этом я и говорила )))

tash-tash
если попадете в дневной трафик, то можно и 3 часа,
И вечером, часов в 6-7 тоже самое может быть (( Это уж как повезет

mila74
BATIS - Санур............................

а вы с вещами кататься будете?
Кажется, BATIS уже откатал маршрут в феврале-марте
Карма 68
23.11.2012
Batis то может и откатал. только теперь вот kastro интересуется. Или что Вы как модератор поменяли правила форума и ему с тем же самым вопросом новый топик открывать?
tat  ж
Карма 717
24.11.2012
mila74
Batis то может и откатал. только теперь вот kastro интересуется.
Согласно правилам форума kastro может открыть свой топик (что он уже и сделал) или задавать свои вопросы в аналогичном топике другого ТС. В этом смысле у kastro полная свобода действий ))) А те, кто отвечают kastro - естественно к нему и обращают.

Вы же в своем посте к kastro не обратились ни разу, зато 3 раза - к BATIS. Неужели вам хочется еще раз попререкаться на эту тему? )))))))))))))))))))))))
Карма 12
24.11.2012
Мы жили в Сануре - Куте - Ловине. Жили 4 недели.По острову перемещались на машине. Нас было 6 человек и маленький ребенок. Утром выезжали на экскурсии, вечером обратно. Брали скутера в прокат, но в Куте есть дорожная полиция и они отлавливают туристов без прав. Правда мы не остановились, а они не погнались. Думаю устраивать голоп по острову, не нужно. Хотя это дело личное
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях