Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Нужно жилье на Бали на месяц

Карма 0
6.10.2010
Может подскажете контакты, через кого можно найти жилье с горячей водой, кондишкой, кухней.На 2-х человек (мужчины) на 1 месяц.Не обязательно у моря.Минут 15 на мокике устроит вполне. Бюджет около 500 долларов. Рассмотрю любые предложения. Заранее благодарен.

P.S. ответы на мыло belkinopfr@gmail.com
Карма 960
6.10.2010
у Маши и Аждея про бали мегоинформации и по ценам и по жилью и по острову в целов URL
Карма 216
6.10.2010
belkinopfr
Может подскажете контакт

у меня подруга живет на Бали давно, может помочь с домом, она очень в теме ) если интересно, могу дать скайп ее в личку
Карма 678
6.10.2010
Юлиана
у Маши и Аждея про бали мегоинформации и по ценам и по жилью и по острову в целов

Только они в Убуде в основном жили.

Человеку у моря надо.
Карма 0
6.10.2010
Mandrem-girl
у меня подруга живет на Бали давно, может помочь с домом, она очень в теме ) если интересно, могу дать скайп ее в личку

Да интересует. мыло belkinopfrСОБАКАgmail.com
Карма 0
7.10.2010
Юлиана

спасибо. уже спрашивал у них, ни чем не могут помочь :(
Карма 87
7.10.2010
У меня тоже подруга живет на Бали если ещё интересно могу поинтиресоваться насчёт жилья!
Карма 0
7.10.2010
Adventurer

конечно интересует. контакты через мыло belkinopfrСОБАКАgmail.com
Карма 0
27.10.2010
всем привет! собираемся на Бали! кто может помочь или дать инфо про проживание? у кого живут там друзья, пожалуйста, вышлите контакты!!))) мое мыло:yenata@gmail.com

буду весьма благодарна!
Карма 5075
27.10.2010
Я не понимаю, в чем проблема и к чему эта законспирированность и поиск каких-то друзей друзей. Приезжаешь на Бали - и вот оно жилье сколько хочешь и на любой кошелек - от 5 долларов до бесконечности. Хочешь на берегу в движняке - Кута, хочешь поспокойнее - другие пляжи, хочешь покультурнее - Убуд. Хочешь снять коттедж - взял скутер, покатался по окрестностям, приценился, снял. Весь остров можно объехать за пару дней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях