Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Из Индии во Въетнам по земле.

Карма 5
8.08.2009
Breen
Морем? На байдарке?

По Белому морю на байдарке походил - больше не хочу. ) Только на самодвижущихся средствах. Но идея забратся максимально на восток Индии - заманчива. Кстати, меня пугали штатом Ассам, что мол там путешественники по одному - пачками пропадают. Насколько это правда? Кто там был самолично, что может сказать?
Карма 1708
8.08.2009
ashel
Кто там был самолично, что может сказать?

Ассамист был)
JNB  ж
Карма 390
8.08.2009
ashel
Кто там был самолично, что может сказать?

Я была, но только в столице. Никаких ужасов, кроме неработающего мобильника и проблем с поиском жилья, замечено не было.
Карма 15
15.07.2010
Moony
А у нас идея из России во Вьетнам на поездах

Клево у меня тоже такое желание из Алматы через Китай до Вьетнама на поездах автобусах, а дальше может через Камбоджу/Тайланд в Малайзию в Куала-Лумпур, Но время у меня только летом есть Июль, Август.

У кого нить есть подобный опыт?
Карма 0
4.09.2010
в июле и августе во вьетнаме делать нечего, low season - воды по колено электричество выключают, одним словом сезон дождей.

может кто-то подсказать сколько стоит или где посмотреть перелет или переезд из индии до вьетнама!?
Карма 5075
4.09.2010
BuBBLeMSK
может кто-то подсказать сколько стоит или где посмотреть перелет или переезд из индии до вьетнама!?

Посмотрите авиакомпанию www.AirAsia.com через Куала-Лумпур.

Переезд из Вьетнама в Индию не возможен.
Карма 0
5.09.2010
спасибо большое примерно подсчитал перелет. =)
Карма 8
1.12.2010
Т.е. насколько я понял маршрут из Индии через Тай, Сингапур и Вьетнам обратно в Россию тернист и весьма дорогостоящ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях