Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Предложение во Вьетнам

asdf  ж
Карма 57
17.05.2007
Вчера получила от турфирмы предложение - Вьетнам 15 дней на море с перелетом - $500. А идут ли там дожди они не знают.

Может быть кто-нибудь подскажет?
Карма 31
17.05.2007
Гисметео показывает что идут. Но что-же это за турфирма такая которая не знает климата страны?? может как раз из-за дождей цена такая.
Карма 766
17.05.2007
Неужели трудно посмотреть погоду. Или предлагаете нам посмотреть, а потом напечатать буковки

Особенно с учетом того, что когда лететь не понятно, да и куда тоже. Вьетнам большой
tat  ж
Карма 717
17.05.2007
Да, я тоже получила по рассылке от турбюро такое предложение. Вылет 20 мая. Перезвонила, спросила о погоде - мне неуверенно ответили, что возможны кратковременные дожди.

Так есть ведь фирмы, которые и Гоа на май продают. Лишь бы кто купил.
tat  ж
Карма 717
17.05.2007
Местность - Хошимин и Фантьет.

Конечно, подарок. Я бы и с дождем поехала, да с работы 20 мая не отпустят.
Карма 16
17.08.2008
asdf

Как раз в апреле-мае был во Вьетнаме, там чудесно, дожди - пять минут и прошел, "съел - и порядок", как говорят по "Уху Москвы". Только вот зачем Вам турфирма я не понимаю.... Впрочем, тема, видимо, устарела...
asdf  ж
Карма 57
17.08.2008
Bafut
Только вот зачем Вам турфирма я не понимаю.... Впрочем, тема, видимо, устарела...

Тема, конечно, устарела.

А зачем турфирма - да, она же за 500 баксов предлагала пакет: перелет+2 недели проживания+местные переезды. Неужели можно самостоятельно в такие деньги уложиться..??????
Карма 16
17.08.2008
asdf

Да, за такие невозможно.... За такие можно во Вьетнам и в снег поехать )))) Даже если просто прилететь и поехать по собственному маршруту. Только вот как-то не верится... Надо было съездить. Или вы съездили в итоге?
asdf  ж
Карма 57
17.08.2008
Bafut
Или вы съездили в итоге?

Неа. Там же горящий тур был: вылет через 3 дня. А у меня работа, график отпусков, сдача проекта - до сих пор как вспомню, слезы капают..... Значит не судьба была....
Карма 16
18.08.2008
Да, жалко я не знал... хотя к тому времени как раз вернулся из Вьетнама...Мне кажется, в такой ситуации надо забивать на все графики и ехать, а дальше - будь что будет ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях