Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Поделитесь опытом долгого проживания на Фукуоке и других островах ЮВА

Карма 263
28.10.2017
Moony
Мы сейчас еще смотрим цены на острове во Вьетнаме.

Где смотрите?
Карма 5075
28.10.2017
Wladimir
Где смотрите?

Вот тут например. Потом, если что-то нравится, находим хозяина и пишем непосредственно ему, торгуясь о цене на длительный срок (от месяца).
Карма 2013
28.10.2017
Вот так на Фукуоке.
Карма 2013
28.10.2017
Письмо-приглашение для визы на три месяца можно сделать и оплатить на сайте vietnamvisapro.com. Сингл стоит $15, дабл $20.
Карма 2013
28.10.2017
Мы уже купили билеты на весну Куала-Лумпур - Хошимин (Сайгон) по 20 долларов (с багажом и едой), распродажа от Malindo Airlines. Из Хошимина до Фукуока летают прямые рейсы Vietnam Airlines и VietJet, у последних сейчас билеты по 19 долларов без багажа.

Обратные перелеты в Москву можно сделать прямыми рейсами Аэрофлота из Хошимина и Ханоя (ок 20 тыс.руб) или Вьетнамскими авиалиниями из Ханоя. Если брать сразу туда-обратно (из Мск во Вьетнам и обратно), то можно уложиться как одну сторону, от 20 тыс.руб.
Карма 1708
28.10.2017
Мы сбежали с Фукуока через 2 дня. Камбоджа и та показалась душевнее. Never againe.
Карма 5075
28.10.2017
anikolaev

Я с Тобы тоже хотел сбежать первые пару дней. А теперь уже в общей сложности около года там прожил.
Карма 469
28.10.2017
Вьетнам-попробовал ещё раз ,(только что), больше никогда в жизни.

Дело в том что дешевое жилье с кухней, нормальным вайфаем, дешёвыми продуктами есть много где на планете теперь уже. В той же Киргизии (дешевле чем в Индии, кстати), Таджикистане, Монголии. Но чё то вас туда не тянет. Моря нет, да. Не знаю, насколько это прямо критично для вас.

Просто помимо этих возможностей, есть ещё и кое что другое. Атмосфера, местные жители, шумозагрязнение. Вот по этим факторам Вьетнам просто в жопе, будьте готовы. Индия отдыхает (кроме центра страны, конечно).

Вы бы лучше на остров в Тае куда, по всем параметрам лучше, хоть и дороже процентов на 20.

Хотя если поедете-ждем отчётов, интересна ваша реакция.
Карма 469
28.10.2017
А на номер за 7 долларов я тоже запал на букинге. Были красивые картинки и норм отзывы. Худший отель в моей жизни, в Ханое. В трешовых отелях Мейн Базара и то не было такого.
Карма 5075
28.10.2017
Gudvin
Вы бы лучше на остров в Тае куда, по всем параметрам лучше, хоть и дороже процентов на 20.

Нам нужен недорогой тропический остров. Таиланд будет дороже процентов на 100%. Ну или это будет Каосан, только на острове.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики