Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Путешествие на курорт Фантьет

Карма 0
2.04.2013
Просто обожаю путешествовать. Прошлым летом были с подругой на курорте Фантьет во Вьетнаме. Настоящий рай для туристов! Местная кухня, конечно, на любителя, но от разнообразия кафе и магазинов просто разбегаются глаза. Тут и "Sapphire" — крупнейший ювелирный магазин, и "Кофе и Чай» , который предлагает более 70 сортов напитка. В общем, вернулись домой мы вернулись не с пустыми руками. От природных красот просто дух захватывает . В общем, нужно все это видеть, чтоб оценить по-настоящему.
Карма 5075
2.04.2013
Это выдержка из рекламного проспекта турфирмы, которая продала вам турпакет?
Карма 250
5.04.2013
Афанасий Никитин
и вломлю всю правду про захватывающие дух красоты курорта Фантьет.

было бы интересно))
Карма 5075
5.04.2013
Афанасий Никитин

Давай, ждем :)
Карма 250
5.04.2013
Афанасий Никитин
А вот для увлеченных кайт-серфингом - это рай.

то то у меня попутчик по Индии уже 5год туда катает))

в этом году звал с собой,хорошо не поехал...
Карма 0
8.12.2013
Moony
Moony
ты прав! это выдержка из рекламного проспекта турфирмы!

но если и ехать во вьетнам то в муйне это рядом с фантьетом! но никак не в нячанг!

но будьте готовы к тому что вас будут наёб.. на каждом шагу! ну конечно все зависит от кармы! но жить можно! гест можно найти приличный за 15$ в день на месяц по 10$

это место для кайтеров и серферов! устойчивый ветерок и волны но и покупаться тоже можно.
Карма 5075
9.12.2013
dimanix

Были там, знаем :)
Карма 20
9.12.2013
dimanix
но если и ехать во вьетнам то в муйне это рядом с фантьетом! но никак не в нячанг!

Если бы в Нячанг не валили бы толпы русских туристов, то где бы я еще мог заработать на то, чтобы вернуться в Индию на очередные пол года :-)))

Так что все в Нячанг, а Муйне оставьте голозадым кайтерам( шучу конечно, очень их уважаю).
Карма 27
9.12.2013
забавно, мне показалось, что Муйне гораздо более "русское" место, чем Начанг! или мы тусовки такие находили в Начанге, где одни бритосы тусили, не знаю.

dimanix
но будьте готовы к тому что вас будут наёб.. на каждом шагу! ну конечно все зависит от кармы! но жить можно! гест можно найти приличный за 15$ в день на месяц по 10$

ага, мы в марте жили в нормальном вполне номере за 12$ вчетвером, ыыы )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях