Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Вьетнам. Едем жить. Несколько вопросов))

Карма 43
7.11.2010
Светосильные объективы для Никона, которые из золотой серии, например.

На Никоновские зеркалки точно разница процентов как минимум 20 будет по сравнению с Москвой.
Карма 0
7.11.2010
Так ребята!!! Фототехника и Валютно-денежные операции не в приоритете))))

Дом + Работа (подработка) интерес вызывают.

В какой район двигать тут какбэ решается)))

Муйне-Начанг плюсы-минусы))))

места должны же быть ещё. Камрань?
Карма 361
7.11.2010
Moony
пример.

может пример не очень - но в мумбае фотик Canon был куплен за 25 тыщ рупий, в М такой же, стоит 25 тыщ рублей, то есть в полтора раза дороже...

kit

Если будете брать там нетбук, учитывайте, что винда будет английской, но это полбеды, на клаве не будет русских букв, купите здесь наклеечки заранее, они продаютс в комп магазинах...
Карма 5075
7.11.2010
Начанг гораздо больше Муй Не. Муй Не пока только развивается как популярный среди русских курорт. В принципе, можно и там, и там попробовать позакидывать удочки. На Чанг - это уже конкретное Сочи. Возможно, вам там просто не понравится жить. Муй Не все-таки поспокойнее.

Насчет цен на технику - цены в самых дешевых интернет-магазинах Москвы и в магазинах ЮВА отличаются максимум на 15% (с учетом потерь от обмена валюты). Я серьезно изучал этот вопрос. Я не учитываю распродажи и акции.
Карма 5075
7.11.2010
kit

И пожалуйста, не нарушайте наших правил в отношении аватарок на форуме.
Карма 0
7.11.2010
Окрестности Муйне.

Что вообще там происходит? Население-поселения? Если снимать на месяц или более сразу.
Карма 5075
7.11.2010
Нет там никаких окрестностей по большому счету. Так, деревни какие-то с плантациями драгон-фрукта. Да и Муй Не - деревня. Снимают в самом Муй Не.
Карма 5075
7.11.2010
Если вы все-таки что-то найдете в "окрестностях", то могут быть проблемы с полицией, которая забирает мототехнику у иностранцев из-за отсутствия прав. А права канают только местные, вьетнамские. Не знаю, какая ситуация сейчас, но год назад было так.
Карма 0
7.11.2010
А Камрань что из себя представляет?
Карма 5075
7.11.2010
kit
А Камрань что из себя представляет?

Не был. Насколько знаю, в плане популярности среди русских пакетников Камрань сильно отстает от На Чанга и Муй Не. Там была российская военная база, поэтому это название на слуху. Вообще, это порт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики