Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Цены на технику и электронику в Малайзии и Сингапуре

Карма 5075
29.12.2016
31337
У меня были тормоза на хроме как раз, в сафари не было особо.

Я раньше пользовался Сафари на компе, но потом все чаще стало появляться радужное колесико ожидания и я перешел на Хром. В последней версии Хрома они его значительно допилили и он вообще стал очень легеньким.

При этом на телефоне Сафари отлично работает, никогда проблем не было. Почему они так испоганили десктопную версию – для меня загадка.
Карма 72
29.12.2016
Moony
Почему они так испоганили десктопную версию

Видимо чтобы рам пушить таким как я. Попользую Хромца по вашему совету, спасибо.
Карма 5075
29.12.2016
31337

Отпишитесь потом, что там с батареей. Мне тоже интересно.
Карма 72
29.12.2016
Moony
Вроде в Малайзии ноутбуки не облагаются налогами, поэтому и цена как в США

Пишут, что в 2015 стали облагать.

However, the prices of computers, laptops, iPads, mobile phones, men's watches and cosmetics, including lipstick and nail polish, are expected to go up. These were tax free in the past.
Карма 72
29.12.2016
Moony
что там с батареей

Всё в порядке, дольше чем на Сафари живёт по ощущениям. Ещё раз спасибо, сам я не стал бы Хром снова запускать.
Карма 72
29.12.2016
Прям даже Андройд теперь попробовать захотелось.
Карма 5075
29.12.2016
31337
Прям даже Андройд теперь попробовать захотелось.

"... Единственное, что вызывало у меня опасение — это Андроид. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем андроидные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь". (с)
Карма 0
3.02.2017
а кто знает место где мастера чинители техники живут? конкретно надо починить залитую водой мамку от ноута...а то жалко выкидывать...на шриланке все криворукие не решился отдавать. а выкидывать жалко...
Карма 5075
3.02.2017
Nepagoalankamalay

На верхних этажах Low Yat Plaza в Куала-Лумпуре множество мелких ремонтных мастерских.
Карма 5075
3.02.2017
Но сгоревшую материнскую плату вряд ли починят где-либо в мире.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики