Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Цены на технику и электронику в Малайзии и Сингапуре

kama  м
Карма 59
25.08.2009
В январе собираюсь посетить Бангкок, Сингапур, Куала-Лумпур и Джорджтаун на Пинанге. Слышал что в последнем, в "KOMTAR", покупать фототехнику выгоднее всего и что дают хорошие скидки перед закрытием магазинов в 20.00. Вопрос к очевидцам, так ли это? Хочу купить Pentax K-7.
Карма 0
31.01.2010
Ребят, а не подскажите достойные фотомагазы в Куала Лумпуре?
Карма 5075
1.02.2010
casp
Ребят, а не подскажите достойные фотомагазы в Куала Лумпуре?

Насчет достойных не знаю. Дешевые фото-лавки есть на втором этаже торгового комплекса Low Yat Plaza в центре. Думаю, что цены в очень крутых и достойных магазинах будут не сильно отличаться от московских.
Карма 0
1.02.2010
спасибо, мне как раз фото-лавки и подходят )))
Карма 4
2.02.2010
комтар на пенанге - жалкое подобие лов ят плазы в кл - за техникой в столицу малай
14.02.2010
Low Yat Plaza закрыт до 21 февраля в связи с новогодними каникулами... вот думаю не ждать же когда откроется, может в Тае есть подобные магазы, кто знает? а то у меня как раз проблема с единственым зумом, счастья нет... помогите советом люди добрыи
Карма 87
15.01.2011
хотел купить "дешевый" ай-пад, выяснилось, в киеве - дешевле:)
Карма 3
29.10.2011
Добрый вечер. Через пару месяцев буду проездом в Куале Лумпуре. Решил ознакомитсья с прайсом на технику Apple - был весьма приятно удивлен. Цены, что в официальном аппсторе, что у premium reseller-ов одинаковая.

Например, 11-inch Macbook Air 128Gb - RM3699, iPad 2 16Gb - RM1,499.

При нынешнем курсе 1RM - 8,69руб, получается как-то безумно дешево. Дешевле, чем в US. (про нас вообще молчу!)

Подскажите, пожалуйста, в чем подвох? :) Может есть какой-то налог, не указывающийся на сайте?
Карма 5075
29.10.2011
Нет никакого подвоха, пошлины отменили на некоторые виды электроники. Цены на маки как в США. И нет кракозябров на клаве, как в Тае или Вьетнаме. То есть чисто американская клава.
Карма 5075
29.10.2011
Причем цены у всех официальных дистрибьюторов одинаковые по всей стране.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях