Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › кто нибудь был в малайзии?

Карма 766
15.05.2007
Moony:
А сколько стоит. Хочу!

А вот они оказывается приостановили программу еще в 2002 году

http://www.belizereport.com/business/index.html

Зато Доминика и еще некоторые дают паспорта

http://www.caribbeanlandandproperty.com/articles.php?18
Карма 541
15.05.2007
кстати про мультивизу и недвижимость в Млайзии:

http://www.rusflat.ru/press/foreignrealty/6/s1231105/

про Дминику- на предложенном сайте цены 2002года, устаревшие (интересовался у ребят , живущих на Доминике).

Но даже по любому - просто выкинуть больше 100к - жалко.
Карма 766
15.05.2007
Perez:
дешёвые"гражданства" давно в прошлом, а кто предлагает - однозначно кидалы.

Согласен. Но, что лучше заплатить 300К за гражданство или потратить эти деньги на пару домов в разных странах. Это каждый сам решит. При наличии 300К можно и пожить в США, получить грин кард и т.д.
Карма 541
15.05.2007
Max:
или потратить эти деньги на пару домов в разных странах.

- по мне лушчше так..

а людям по фамилии Абрамович наверно так_
Max:
лучше заплатить 300К за гражданство

Карма 541
15.05.2007
транспортные расходы будут немалые,.. а так вариант очень даже неплох..
Карма 25
15.05.2007
Breen

вот я примерно так и планировала поболтаться по Азии. Посмотрю потом как удобнее перелеты будут и можно и на Борнео.
Карма 152
31.05.2007
Если есть желание провести месяц в юго-восточной азии, большей частью сидя дома за компьютером, то малайзия не лучший вариант. особенно пенанг.

я бы предпочел таиланд. жилье лучше и дешевле, еда лучше и дешевле, транспорт лучше и дешевле, развлечений и общения больше гораздо.

малайзия - интересная страна, но не чтоб сидеть на одном месте. нужно путешествовать там, великолепные условия для эко-туризма, трекинга и т.п. а чтоб именно пожить немного это в тай.
Карма 7
18.06.2007
А как погода в Малайзии в декабре?Кто-нибудь может подсказать?
Карма 1
12.11.2007
Мы были в Малайзии 2 раза. Один раз "случайно", из Тая заехали в КЛ и в Таман Негару (национальный парк). Просто влюбились в эту страну. Не смотря на цены ;-))))

А второй раз съездили только что, прилетели 10 ноября. Ездили смостоятельно, на три недели на Борнео. Жили в КК, в парке Кинабалу, поднимались на гору, жили в Хот Спринге, далее перелетели в другой штат, в национальный парк Мулу. Там очень интересно!!! Незабываемые джунгли, пещеры, саммит и т.д. Только начали писать свой отчет в ЖЖ.

При том, что "ни в чем себе не отказывали" (рестораны, дорогой резорт в Мулу) уложились в 2 тыс. долларов с перелетом Сингапурами. Для Малайзии это весьма не дорого. Впечатлений очень много.

Но ведь все люди разные...Кому-то очень нравится, а кому-то нет. Поэтому нельзя говорить, что где-то супер, а где-то скучно... Одна страна лучше, другая хуже...тут главное найти "по себе". Нам вот понравилось очень! :-)
Карма 25
12.11.2007
мне не понравилось в малайзии, по сравнению с таем, что очень много индусов, которые ведут себя также невоспитанно, как и на родине. в тае их почти нет.

но очень понравилось посещение влажного тропического леса в малайзии, просто невероятно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге