Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › малайзия.где дешевле пробомжевать март месяц?

Карма 668
13.01.2014
Moony
А вы попробуйте

Да не спорю я! На основании ваших учений, я и уверился, что самое туристическое место в стране, как правило, предлагает выбор и по низким ценам.
demh  м
Карма 1
13.01.2014
20 долл в день хватит с головой даже на метро деньги останутся)).Хотя мы ходили больше пешком.
Карма 5075
13.01.2014
Еще в китайском квартале есть дешевые развалы с едой. Набираешь целую тарелку, платишь 3$.
demh  м
Карма 1
13.01.2014
Мы на 20 долл так и жили-правда вдвоем с женою)))
Карма 32
13.01.2014
всем спасибо за участие.

немного уточню свои требования- главное не просто дешевая жизнь, я за 5$ в сутки могу бомжевать и у себя в крыму. главное теплое море и зеленая окружающая природа. куала-лумпур не годится( .
Карма 5075
13.01.2014
Море в Малайзии так себе, если честно. На западе вообще не море, а пролив. На северо-востоке есть острова Перхентианы, но там дорого. Вообще Малайзия относительно дорогая страна. Бомжевать там сложно.
Карма 2019
13.01.2014
Наш мини-отчет по Лангкави
demh  м
Карма 1
13.01.2014
На Лангкави не понравилось отсутствие общественного транспорта(нет маршруток..автобусов и т. п.)-только такси.Не прозрачное(не купабельное море) в районе морвокзала и Орла.Не лучше море и в районе аэропорта Пантай Ченай кажется название..Бомжевали там 10 дней-ни разу не занырнули(побрезговали)..Согласен-на севере море чистое,но ножками туда не дойдешь-далеко..Понравилось супердешёвое пиво-6 гривен баночка хайникена.. Все таки Лангкави числится свободной экономической зоной.. Еда ещё дешевле чем в КЛ..
Карма 525
13.01.2014
Tibeliuss
на пляж там, как на Пенанге, нужно ехать автобусом.

Не обязательно. Мы жили в Танджунг Токонге (пригороде), пляж был в 2-х минутах ходьбы (буквально) от хоумстея. Вполне пригодный для купания. Хотя вода, как в Гоа, не очень прозрачная. Но очень чистая.

Ну, и жилье за вполне приличные цены. Без АС - 16 долларов (55 рингит). Когда мы там были (4 года назад) в цену еще и завтрак анлимитед был включен. Сейчас не знаю.

В Бату Ферринги тоже можно рядом с морем жить. Нотам уж слишком туристично все. И не очень дешево, насколько я понимаю.
demh  м
Карма 1
13.01.2014
Ну не знаю-жили в Бату Ферринги на Пенанге где то 10 дней..Сам пляж неплохой,но чистота моря отвратительная..Мало того что оно непрозрачное,так и все нечистоты туда сливаются судя по запахам..Как вариант-ходили купаться в в парк в горных реках(там бассейны такие есть бетонные).Ездили 101 автобусом до тупика и там минут 10 пешком через парк .И водичка чистая и тени много.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях