Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Где остановиться в Куала Лумпуре

Карма 5075
28.10.2011
Я все время попадал в давку с поездами KTM. LRT лучше.
Карма 51
28.10.2011
Кстати, по сравнению с гестхаусами где-нибудь на мейнбазаре гесты и хостелы в чайна-тауне просто стерильные =))))
Карма 54
28.10.2011
poisoned
А мы жили в хоумстее у Алекса - нам ОЧЕНЬ понравлось! И хозяин классный мужик (со Шри Ланки). От КЛ-сентрал - 2 остановки на коммьютере, станция комьютерная в 2х минуттах от дома.

спасибо! поищу!
Карма 54
28.10.2011
magic_mushroom
Кстати, по сравнению с гестхаусами где-нибудь на мейнбазаре гесты и хостелы в чайна-тауне просто стерильные =))))

будем иметь в виду!
Карма 5075
28.10.2011
magic_mushroom

Я бы не назвал эти отели стерильными даже по сравнению с Мейн-Базаром. Такие же грязные ечли не хуже. Только белье чистое дают, в отличие от Индии. Вселяясь, смотрите, чтобы было окно, а то задохнетесь.
Карма 54
28.10.2011
Moony
Вселяясь, смотрите, чтобы было окно, а то задохнетесь.

спасибо еще раз!
Карма 51
28.10.2011
Мы там жили в трех гестах, в Original Backpackers travellers INN первый раз, второй раз в Wheelers guesthouse и третий раз в Оазисе. Первый ничего, внутри много кондиционеров и даже если комната без кондея, то не душно вообще, но тесновато. Во втором работает довольно противная индийская хижра на ресепшионе, но есть плюс - по пятницам халявный ужин для всех постояльцев. В Оазис, пожалуй, самый раздолбанный из всех, но там есть комнаты с окном на улицу, а вот комнаты без окон напоминают шкаф =))) Там прожили дольше всего, тк образовалась компания =)

Странно, мне после индии во всех этих гестах показалось чисто. Но тут, видимо, у всех свои ощущения, да и действительно, смотря с какими гестами в индии сравнивать =)
Карма 54
28.10.2011
magic_mushroom
Странно, мне после индии во всех этих гестах показалось чисто.

мы будем ох как после Индии :))))
Карма 5075
28.10.2011
Может там объективно и чище, но тк это почти Экватор, там влажно, душно, плесень и др прелести. Несомненный плюс - веселая бекпекерская тусовка. Я прожил в Ле Виллидж месяц и не променял бы этот клоповник на что-то более чистое, но где селятся унылые европейские старушки или китайские коммивояжеры.
hime  ж
Карма 1374
28.10.2011
volha-olga
насчет грязные и вонючие - это серьезно? :))

Не совсем так. По сравнению с Индией - чище, НО: значительно меньше и, как верно подметил Муни, влажнее (важно, чтобы было окно или кондиционер, без того и другого - жесть). Качество бюджетного жилья в КЛ и верно не ахти (в Индии за меньшие деньги можно снять намного лучше), но атмосфера в бекпекерских клоповниках веселая - это да :)) Дабы не быть голословной, вот фотка сингла в бекпекерском "Оазисе", 25 ринггит в сутки. Мы жили в дабле с кондишеном, 50 ринггит. Общага в том же "Оазисе" стоит 15 ринггит койко-место.
сингл без удобств, 25 ринггит
сингл без удобств, 25 ринггит
дабл с удобствами, 50 ринггит
дабл с удобствами, 50 ринггит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики