Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Цены в Малайзии

Карма 1642
6.04.2011
FuFlo
Просто на какие-то маломощные мотики вроде не нужно прав. Ну не важно.


на все мотики которые сдаются в аренду на Бали нужны права.

FuFlo
А на великах?

окрестности Убуда вполне можно посмотреть и на велике.

Около вулканов Братана и Батура довольно долго придется пилить в горку)

На юге такое сумасшедшее движение, что удовольствия это много не принесет, особенно учитывая, что оч.жарко

FuFlo
Насколько вообще расстояния большие?

смотря откуда и куда Вы поедете) Осторов вроде и не большой, но из за загруженности основных дорог, те же 20 километров на скутере можно ехать полтора часа.

В информационном центре в Убуде продают групповые поездки по острову на автобусах, на крайняк можно воспользоваться их услугами.
Карма 0
6.04.2011
tash-tash

Отлично. Спасибо большое! Не терпится совсем)
Карма 1642
6.04.2011
FuFlo
Не терпится совсем)

отличной поездки!
Карма 84
22.04.2011
На Бали, если торговаться, можно найти жилье и за 7 долларов в день. Еды дешевой тоже полно, где вы видели только туристические едальни? Фрукты-овощи надо покупать на рынках, так получается гораздо дешевле.

На jl. Raya Ubud есть две дешевые падангские кафешки, недалеко от @Highway (интернет-кафе и визовая контора). Первая кафешка называется Puteri minang Padang food, на вывеске женщина в красном и седловидные крыши, там поострее и почище. Вторая – на другой стороне дороги, она погрязнее, повкуснее, менее острая и с большим количеством овощных добавок к рису – Masakan Padang dan Jawa. Дешевая кафешка для туристов – Dewa Warung (Jl.Gootama), но все равно дороже, чем в забегаловках для местных. Самое бюджетное место на Monkey forest называется Bendy's restaurant, готовят хорошо.

Про разные блюда и цены на них, наш опыт: Вкусная и дешевая еда в Индонезии (большая часть вегетарианская)
Карма 5075
22.04.2011
Что-то топик из Малайзии переместился на Бали. Возвращаемся к теме. По Бали можете создать отдельный топик, если нужно.
sds  м
Карма 221
29.05.2011
Вернусь к теме топика. Малайзия - великолепная страна с древними джунглями, чудесными островами, великолепной фауной. И лететь туда нужно именно за этим (храмы -это в Индию, Камбоджу, Тай). Кухня намного вкуснее индонезийской, по ценам - в1,5- 2 раза дороже чем в Индонезии, но и все гораздо более цивилизованней. А КЛ - тот город,в котором я с удовольствием жил бы )))
Карма 5075
29.05.2011
Кстати, цены на продукцию фирмы Apple немного упали и практически сравнялись с американскими. Это связано с упразднением каких-то налогов, как мне объяснили, так что остальная техника тоже должна была подешеветь. Так что, если вы мечтаете о МакБуке, здесь можно недорого реализовать свою мечту. АйПады 2 в официальных магазинах пока что отсутствуют из-за того, что их пачками скупают спекулянты и продают на 100-150 долларов дороже. Официально разлоченный АйФон можно купить у официального реселлера за 750 долларов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики