Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Хороший отель в Малайзии кто посоветует?

Карма 495
2.11.2010
Друзья едут отдыхать в Малайзию и Сингапур. Интересует небюджетный вариант, 5 звезд и на очень живописном пляже. Такое кто-нибудь подскажет?
Карма 1
2.11.2010
Отель Шари-ла 5 зв.-Перхентианы,правда очень-очень бюджетно
Карма 796
3.11.2010
Nata_lia
Интересует небюджетный вариант, 5 звезд и на очень живописном пляже

Я понимаю проблема найти бюджетное жильё, но если уже стало проблемой найти пять звёзд, то я молчу)

Выбирайте)

Nata_lia
Сингапур....на очень живописном пляже

А где там живописные пляжи?
Карма 5075
3.11.2010
Перхентианы - отличное место для релакса наедине с природой. Вот только с развлечениями там может быть затык. Два маленьких острова, пойти особо некуда. Там есть парочка небольших относительно дорогих отелей (ок. 100$ в сутки).
Карма 495
3.11.2010
Tibeliuss
Сингапур....на очень живописном пляже

А где там живописные пляжи?

Сингапур, естественно, на пару дней проездом. Так как в него прилетать.
Карма 495
3.11.2010
Moony
Перхентианы - отличное место для релакса наедине с природой. Вот только с развлечениями там может быть затык. Два маленьких острова, пойти особо некуда. Там есть парочка небольших относительно дорогих отелей (ок. 100$ в сутки).

Спасибо! А до полуострова как добираться?
Карма 5075
3.11.2010
До какого полуострова?
Карма 796
3.11.2010
Nata_lia, пользуйтесь, пожалуйста, поиском на сайте и в Google, или Гугл Планета Земля- информации везде море.
Карма 495
3.11.2010
Moony
До какого полуострова?

До Малакки, видимо. Где Куала-лумпур, нацпарки и прочие развлечения.
Карма 495
3.11.2010
Tibeliuss
Nata_lia, пользуйтесь, пожалуйста, поиском на сайте и в Google, или Гугл Планета Земля- информации везде море.

Если бы я ехала сама, я бы так и сделала. А проблему несоответствия информации в гугле реальной ситуации решала бы на месте. И не отвлекала бы Ваше драгоценное внимание. Но мне важна информация из первоисточника, так как это будет рекомендация для людей, которые ни разу самостоятельно в Азию не ездили. Поэтому и спрашиваю. Уж извините.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики