Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Индийская виза в Куала Лумпуре

Карма 5
20.10.2009
Вопрос к тем, кто знает. Сколько по времени и по дэнгам делают инд. визу в Куала Лумпур?

Имеется ввиду не формальное заявление на сайте посольства. а сколько времени уходит реально на то чтобы получить эту прекольную визу.

можно ли процесс ускорить? И вопрос номер2. Транзитная инд. виза дает право быть в Индии в течение 72часов и псе?

а скока стоит 3месячная со всеми сборами. я дико извиняюсь за то что не успеваю сам нарыть ответов. и потом мне нужны ответы практиков.

буду признателен за координаты проверенных визоделов

с уважением
Карма 5
20.10.2009
что никто не делал в малайзии инд визу? странно
Карма 5075
20.10.2009
Судя по тому, что написано на сайте визового отдела, индийская виза в Куала Лумпуре делается 5-6 рабочих дней. 4-5 дней занимает отсылка запроса в Индию и еще один день на оформление самой визы. Будем делать в середине ноября, отпишемся.
Карма 5
20.10.2009
Moony
Будем делать в середине ноября, отпишемся.
иншала )

да читал я сайт. думал об ускорении).

Самому вроде как лучше заностить доки?! А вообще...

В любую фирму нужно обращаться или есть рекомендованныйе?
Карма 5
20.10.2009
Moony

Извини, что здесь спрашивайю --=- случайем не в курсе,до какого часа действуйет сегодняшняя распродажа эйрэйzии? В очень интересной ситуации оказался со своим банком. Жду пока прилетят деньги. Любопытно – успейю? Купить. Билет.в куалу.хочу!!!
Карма 5
20.10.2009
купил!!!
Карма 5075
20.10.2009
Nikkinag
да читал я сайт. думал об ускорении).

Самому вроде как лучше заностить доки?! А вообще...

В любую фирму нужно обращаться или есть рекомендованныйе?

Куала-Лумпур нетуристический город и там довольно сложно найти турфирму, занимающуюся индийскими визами. И даже если найдете, то это только замедлит процесс, потому что они точно так же понесут ваши доки в визовый центр.

Nikkinag
Извини, что здесь спрашивайю

На будущее: все вопросы задавайте только в соответствующих топиках, чтобы не превращать форум в помойку.
Карма 5
20.10.2009
хорошо я вас понял
Карма 0
21.10.2009
Moony
Судя по тому, что написано на сайте визового отдела, индийская виза в Куала Лумпуре делается 5-6 рабочих дней. 4-5 дней занимает отсылка запроса в Индию и еще один день на оформление самой визы. Будем делать в середине ноября, отпишемся.

Moony, Вы будете в Куала Лумпуре в середине ноября? И, как я поняла, потом в Индию? Не подумайте, что я напрашиваюсь :)) просто удивлена совпадению... у нас получается примерно те же планы и сроки их осуществления! )) Только мы собираемся делать визу в Бангкоке (там вроде этот процесс более налажен, и попроще устроен, а Ваше мнение?) И конечно же, было бы дико радостно! и интересно пообщаться с Вами в реальной жизни, при возможности)))
Карма 5075
21.10.2009
Jeronimo
Только мы собираемся делать визу в Бангкоке (там вроде этот процесс более налажен, и попроще устроен, а Ваше мнение?)

Моего мнения нет, потому что я пока не делал визу ни там, ни там. Просто в Куала-Лумпур нам ближе их Южного Таиланда, и билеты из Куала-Лумпура в Индию или Непал стоят в разы дешевле. Но в Бангкоке визу в Индию делают быстрее, насколько я знаю.

Jeronimo
И конечно же, было бы дико радостно! и интересно пообщаться с Вами в реальной жизни, при возможности)))

Взаимно. Пишите, как приедете в Малайзию, может получится встретиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях