Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Жилье в Камбодже

Карма 1
7.04.2018
Подскажите, где я могу найти дешевое жилье в Камбоже? Возможно поеду туда на месяц. Прямо что бы вообще треш, или дормитори. Благодарю
Карма 1
7.04.2018
Во сколько мне обойдётся самый трешак? за месяц или пол месяца
Карма 5075
7.04.2018
Трешак будет стоить около 100$ в месяц. В некоторых трешовый хостелах разрешают жить бесплатно, если вы там подрабатываете на ресепшене. Но это в основном в Сиануквилле. В других местах сложнее найти дешёвые варианты жилья.
Карма 1
7.04.2018
А в Сиануквиле в какой район мне лучше?
Карма 1
7.04.2018
Ещё вопрос, извиняюсь если оффтоп. Там потом через месяц можно будет индийску визу получить? Читал на форуме что если пожить месяц то выдают. Это ещё актуально на сегодняшний момент? И на какие сроки дают индийскую визу там.
Карма 5075
7.04.2018
Покурите booking.com и hostelworld.com на предмет коек в дормиториях. Мы с ходу нашли за 130$ в месяц на Букинге. На месте за 100$ без проблем сторговаться.
Карма 2018
7.04.2018
На hostelworld дормы от $3,5 в сутки.
Карма 114
7.04.2018
Самое трешовое, насколько я помню, в Сиануквиле было - Utopia. Пиво по 0.25С, дормиторий по 1$. Даже бассейн есть) Но, правда, скорее всего придется спать в компании бухих европейских малолеток, которые после выпитого не смогли уйти домой и решили остаться)

Подорожало до 2$ говорит сайт ‹тыц›
Карма 114
7.04.2018
ну и да, флаеры там пораздавать, помочь чем-то за бесплатную ночевку можно.

"Would you like to staying for free and experiencing a little more of Cambodia? It's easy, just join Team Utopia and let the party begin. Joining Team Utopia means helping us out behind the bar or with promotions and all this involves is having a good time and wanting to party. If you're good at what you do you can drink for free, get free accommodation, 50% off food and $5 a day in the hand." Последняя фраза самая веселая It's an experience you'll remember for a life time.
Карма 0
8.04.2018
А кто знает, билеты в Камбоджу из Индии только с пересадками лететь? Скайсканер показывает такие "неудобный" билеты. И можно ли туда по земле добраться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики