Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Найду ли я это в Камбодже?..

Карма 5075
12.10.2016
Pitnazak

Длину Отрес-бича можете глянуть на Гугл-мэпс. Есть и более уединенные пляжи, но они либо в реальной глуши, либо в глуши + еще и дорогие.

Мне кажется, если вас все устраивает Гокарне, то чего дергаться? Сейчас там много жилья понастроили и дальше Нисарги. Это если нужно шанти. Только рыбаков не бейте сильно — их предки срали на этом пляже, когда наши предки еще в пещерах жили и говно мамонтов месили.
Карма 3
12.10.2016
Moony
Только рыбаков не бейте сильно

Упаси Господи, у меня рука не поднялась бы! ) Он просто, с какого-то хрена, уселся в зоне гестов, а не у себя в деревне, вот я и сделал ему замечание, а он меня, типа, послал... и я пошел, как истый буддист))
Карма 1708
13.10.2016
Pitnazak
Длинны пляж, спокойствие и жилье на берегу - в Камбодже это реально?

Нет.
Карма 3
13.10.2016
anikolaev
Нет.

Эх...беру билеты в Индию)
Карма 495
13.10.2016
А как же благословенное местечко Кеп в километрах 15 к югу от Кампота? Тишина, благолепие, много французов, гора - Национальный парк, цивилизация (магазины, отели, ресторанчики, шикарный рынок), берег. Монастыри, пещеры, экзотика. С купанием только сложно - мелко. Я к плаванию равнодушна, остальное - супер.

Странно туда попали - ехали на автобусе от Вьетнамской границы. Ехали в Сиануквиль. И так задолбались, что увидев зелень, море, домики и подстриженные деревья вдоль набережной, вышли из автобуса. Да там и остались. Поселились в милом гесте с огромным старым садом, и ни в какой Сиануквиль не поехали.
Карма 5075
13.10.2016
Nata_lia

Ну там же фактически город и пляж в городской черте. И куча местных на пляже. Чот он меня не впечатлил.
Карма 128
13.10.2016
Nata_lia
А как же благословенное местечко Кеп в километрах 15 к югу от Кампота? Тишина, благолепие, много французов, гора - Национальный парк, цивилизация (магазины, отели, ресторанчики, шикарный рынок), берег. Монастыри, пещеры, экзотика. С купанием только сложно - мелко. Я к плаванию равнодушна, остальное - супер.

Поддерживаю, Кепчик очень хорош. Покупаться можно выехать на кроличий остров, ну и опять же, если арендовать байк, то можно по побережью прокатиться, там есть дивные места, и окунуться реально.
Карма 5075
13.10.2016
deadka
Поддерживаю, Кепчик очень хорош. Покупаться можно выехать на кроличий остров, ну и опять же, если арендовать байк, то можно по побережью прокатиться, там есть дивные места, и окунуться реально.

В Гокарне, если кто не был, можно жить прямо на пляже. Даже купаться не обязательно – весь прикол именно в том, что есть ты и есть море. Без прокладок из необходимости куда-то ехать, снимать байки, пробиваться сквозь толпы отдыхающих и пр. Ну и атмосфера святого места.
Карма 5075
13.10.2016
Вот она, вся Гокарна в нашем небольшом художественном фильме :)

Карма 766
13.10.2016
Moony

а почему вы сейчас поменяли на Арамболь Гокарну?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге