Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Найду ли я это в Камбодже?..

Карма 3
12.10.2016
Был этой зимой в Гокарне, жил на Мейн-бич в хорошем(как для этого побережья) номере в Нисарга кафе, кто знает. Найду ли я в Камбодже такой же длинный и немноголюдный пляж и жилье на берегу моря? И если найду, то где?) Хочется уединения, но... и близости цивилизации)
Карма 5075
12.10.2016
В районе Сиануквилля. Отрес-бич какой-нибудь. Конечно, это не Гокарна со всем этим криминалом, нападениями на туристов, педофилами-пенсионерами и русскими авторитетами в отставке. Но, если прищуриться, то немного похоже.
Карма 3
12.10.2016
Moony
это не Гокарна со всем этим криминалом, нападениями на туристов, педофилами-пенсионерами и русскими авторитетами в отставке.

Эмм..Это Вы о Гокарне? А как я этого за 3 месяца не заметил-то?) Не, правда я качок здоровый(задолбали индусы фоткаться) но...единственный конфликт возник с рыбаком, которому я запретил гадить на пляже))
Карма 5075
12.10.2016
Pitnazak

Это я о Камбодже.
Карма 5075
12.10.2016
Но может вы там этого не заметите. Как повезет.
Карма 3
12.10.2016
Moony
Это я о Камбодже.

Ох ёёё! Т.е. такого шанти в Камбодже не найти?((
Карма 5075
12.10.2016
Pitnazak

Смотря что под шанти понимать. Когда на пляже срут и ходят толпы пьяных индусов, глазеющих на белых телок — это шанти? Это я о Гокарне, если что.
Карма 3
12.10.2016
Moony
Когда на пляже срут и ходят толпы пьяных индусов, глазеющих на белых телок

Они даже пьяные - как дети) Хотя Вам уже наверное видней) Как камбоджийцы по сравнению с индусами?
Карма 5075
12.10.2016
Pitnazak

Они поспокойней. И на телок не пялятся так сильно. Но могут и грабануть зазевавшегося туриста. В том числе с применением насилия.
Карма 3
12.10.2016
Moony
В том числе с применением насилия.

Ну, я к этому не располагаю, говорят) Извините, что пристаю, но...нужно брать билеты, а я на распутье..) Длинны пляж, спокойствие и жилье на берегу - в Камбодже это реально? Или с синицей в руке двигать в Гокарну?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики