Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › В Камбоджу - надолго

Карма 406
18.06.2012
artemv

По поводу геноцида всё там не просто. Белые его поддерживали. Но руку очень сильно приложили к этому совсем не белые китайцы.

Но, думаю, эту дискуссию следует закончить (или продолжить в другой теме форума или блога), т.к. вопрос ТС был совсем не об этом:) А мы его тут нагружаем...
Карма 10
18.06.2012
Согласен :). Было приятно пообщаться в любом случае
Карма 216
18.06.2012
artemv
Тут надо тройной перелом нескольких ребер, и пару месяцев в больничке с пожизненной инвалидностью. К сожалению, так как конечно было бы лучше если бы некоторые люди могли учиться уважать друг друга без предварительных телесных повреждений. Ведь по сути это же так просто, - уважать ближнего пусть даже если маленький мозг неспособен что то понять в его образе мышления.

http://leela.all-yoga.ru/52
Карма 61
18.06.2012
Самое смешное во всем этом, что правы все, только каждый по-своему. ))
Карма 31
18.06.2012
Вот за что я не люблю Индостан.ру. Именно из-за обилия субьективных оценок- В которых тонет вся информативность. Вылили лохань говна на моя любимую Камбоджу. . Я был там счастлив-и познакомился с прекрасными интересными людьми со всего мира (например французский журналист живший в Камбодже при Пол Поте)..Много путешественников. (не то что в Тае).Удивительная камбоджийская энергетика-сподвигшая меня на длительное голодание-и на духовный рост. В Тае-то как раз с духовностью -проблемы. И помните что подобное притягивает подобное.
Карма 406
19.06.2012
saimon1979
Вот за что я не люблю Индостан.ру.

saimon1979
Вылили лохань говна на моя любимую Камбоджу

Это --
saimon1979
духовный рост.

Да, похоже мы были неправы. Тотальная власть доллара, тотальная коррупция, рай для педофилов, алкоголиков и травокуров -- это все фигня, Главное --
saimon1979
Я был там счастлив

У многих творческих людей и ученых в немецких концлагерях были инсайты и духовный рост. Так может те, кто пишут правду о концлагерях всего лишь льют на них "лохань говна"?

Если вы уж заявляете о своей нелюбви к Индостану (на что, разумеется, имеете полное право), объясняя это наличием здесь субъективности, то сами будьте тогда другим. А то "я был счастлив" и "длительное голодание и духовный рост" также, как и встречи с замечательными людьми относятся именно к субъективным оценкам, а не к информативности (т.е. к тому за что вы так не любите Индостан). Начнем с себя, может?
Карма 61
19.06.2012
mifolog

))))))))))

+1
Карма 31
20.06.2012
А вот еще одна особеность сайта-это агрессивность и безапеляционость cтарожилов сайта. превращающая его в "беседку для своих"...Извините что негатив в ваших постах-вызвал у меня такие неинформационные эмоции. Да, начните с себя..А Камбоджа замечательная страна. В которою нужно сьездить самостоятельно и вынести собственое мнение ..
Карма 406
20.06.2012
saimon1979
это агрессивность и безапеляционость cтарожилов сайта.

Ну, да, а
saimon1979
не люблю Индостан.ру.

saimon1979
Вылили лохань говна

по отношению к старожилам сайта, это не агрессивность и безаппеляционность. А что тогда? И виноват, конечно,
saimon1979
негатив в ваших постах

А по существу? Есть что возразить по поводу того, что ваша любимая страна -- рай для педофилов, алкашей и травокуров? Без субъективных оценок. Без эмоций.
Карма 263
20.06.2012
mifolog
ваша любимая страна -- рай для педофилов, алкашей и травокуров

mifolog, если убрать педофилов, то тот же самый текст я слышу каждый раз когда собираюсь в Индию или в Непал... ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге