Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Индийская виза в Камбодже

Карма 0
30.07.2016
mifolog, день добрый! Спасибо большое за информацию! Только вот страница по вашей ссылке, к сожалению не работает.

И еще, такой вопрос возник. Встречала информацию о том что копию страницы с Камбоджийской визой нужно предоставить. А что если мы в Камбоджу въедем по действующей тайской визе? Это как-то скажется на оформлении визы? Возможен ли вообще такой вариант? Может кто-то сталкивался...
Карма 1708
30.07.2016
Чип

Не въедешь в Камбоджу по тайской визе. На границе заплатишь и вклеят камбоджийскую визу.
Карма 1708
30.07.2016
mifolog
Но кое-какие вопросы может задать. Меня, например, спросил: «Кто такой мистер Такур?»

Меня этот офицер спрашивал о разуме растений)
Карма 406
5.08.2016
Чип

Попробуйте эту ссылку, а там найдете: ‹тыц›

А в остальном я согласен с Алексеем :)

anikolaev

Видно, у вас было всё настолько безупречно, что он растерялся :)
Карма 10
9.09.2016
Сентябрь 2016. Визы выдают без проблем, даже не спрашивают про билеты. Для россиян сингл на 6 месяцев - 42$, дабл на 6 месяцев - 107$, я просил на год мульти, но мне вежливо отказали.

PS Если ищите где перекантоваться пока делается виза то можно бюджетный Okay Guesthоuse - номера от 7 долларов с горячей водой и удобным расположением, еда правда на троечку. Или подороже Diamond hotel около Royal Palace от 15 долларов за ночь, расположение лучше некуда, неподалеку кафешка Warung Bali с недорогой и вкусной индонезийской кухней.

Хотя вообще в Пномпене 3 дня делать нечего и лучше куда нибудь свалить на это время
Карма 8
9.09.2016
Сегодня получила визу на 6 месяцев в Камбодже, в Пном Пене. Делают 3 дня.стоит 42 $.
Карма 668
9.09.2016
rusland, Elenab, спасибо, что отписались!
Карма 0
12.11.2016
Добрый день! Подскажите, а сколько месяцев еще должен действовать загранпаспорт РФ на момент окончания визы? И нужна ли виза ребенку до 2 лет и если да, то его присутствие при подаче/получении визы?
Карма 5075
12.11.2016
МаринаКо
Добрый день! Подскажите, а сколько месяцев еще должен действовать загранпаспорт РФ на момент окончания визы? И нужна ли виза ребенку до 2 лет и если да, то его присутствие при подаче/получении визы?

Паспорт должен быть действителен полгода на момент подачи. Ребенку тоже виза нужна в его загранпаспорт. Все требования есть на сайтах индийских визовых центров в Камбодже и других странах. Уточняйте там, где будете подавать. Где-то могут требовать, чтобы паспорт был действителен полгода на момент окончания визы.
Карма 293
14.11.2016
Moony
Все требования есть на сайтах индийских визовых центров в Камбодже и других странах.

ткните пожалуйста меня в ссылку на сайт визового центра на Бали

толи я совсем тупой, толи ищу не в том интернете )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге