Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Индийская виза в Камбодже

Карма 469
17.01.2018
Moony
Пати эти нафиг не нужны лонгстеерам.

Я знаю как минимум с полсотни опровержений твоей уверенности. Полно лонгстееров ходит на вечеринки.
Карма 5075
17.01.2018
Gudvin
Я знаю как минимум с полсотни опровержений твоей уверенности. Полно лонгстееров ходит на вечеринки.

Пати пати рознь. Есть всякие говнопати в Марбелле и Фреше в Морджиме, где пасут пакетников и прочих двухнедельщиков. Есть всякие говнотранс-вечеринки и говнотранс-фестивали в районе Анджуны, где 90% – обдолбанные индусмены. А есть всякие мелкие вечеринки "для своих", которые никто пока не запрещает.
Карма 5075
17.01.2018
Ну и бесплатное ежедневное барабанное пати на пляже в Арамболе, которое круче большинства платных пати, тоже никто не трогает.
Карма 5075
17.01.2018
Кстати, пати начали разгонять еще лет 15 назад. Многовато для целенаправленного выдавливания.
Карма 53
17.01.2018
Есть говномелкие говновечеринки для говносвоих с говноучастием говногребенщикова. )))
Карма 5075
17.01.2018
Pavel Sikh
Есть говномелкие говновечеринки для говносвоих с говноучастием говногребенщикова. )))

Это уже довольно крупная вечеринка. И не для своих. Там пакетников будет больше, чем лонгстееров. Для хиппи 2500 рублей – это не совсем хиппарский бюджет.
Карма 5075
17.01.2018
Кстати, говнотранс, столь любимый индийскими туристами-трехдневниками, так прижали, что фестиваль перенесли в Пуну. Но и там за них взялись националисты.
Карма 5075
17.01.2018
Что реально может сказаться на количестве "хиппи" в Гоа – так это запрет на долгие визы. Но мы пока этого не видим. Наоборот, в последнее время стало проще с визами. В Камбодже перестали давать визаранщикам, зато в Непале стали делать полугодовые, чего не было уже лет восемь, если не больше. И на Ланке.
Карма 53
17.01.2018
2500 за сраного Гребенщикова - это высокая цена даже для Москвы. Но русская любовь к русскому говнороку также сильна как любовь к шансону. Впрочем главное - это разнообразие, где каждый может найти что-то по своему вкусу. И это есть в Гоа. И это хорошо, это правильно, как говорит известный московский художник.
Карма 5075
17.01.2018
Pavel Sikh
И это хорошо, это правильно, как говорит известный московский художник.

Это хорошо, но не имеет отношения к теме обсуждения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики