Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Бизнес виза в Камбоджу!

acid  м
Карма 6
2.03.2011
Доброго дня, индостанцы! :)

Надеюсь, среди Вас есть держатели камбоджийской бизнес-визы. Полазил по форумам, по гуглу, но так и не понял, нужно ли приглашение для получения бизнес-визы на год?

Вкратце, мне нужна любая НЕтуристическая виза хотя бы на год, что бы я с ней мог получить загранпаспорт в Камбодже. И, если возможно, получить ее я хочу в Москве, а не по прилету. Какие потребуются документы? Да хотя бы даже и по прилету уж на крайний случай :)

З.Ы. или может еще какую-нибудь страну подскажете, куда можно оформить подобную визу без больших проблем :)

Спасибо xD
Fast  м
Карма 22
2.03.2011
Приглашений никаких не нужно.

На границе говоришь что нужна бизнес виза, дают на месяц. Цена 50 $ (на въезде из Тая на пешем переходе, причем требовали в Тайских батах, доллары не взяли, хотя доллары котируются в стране наравне с внутренней валютой). Потом в любом супермаркете продлеваешь её на год 280 $, на пол года, то ли 140 $ то ли 180 $. В Москве тоже на год сразу не дадут (не 100% информация). При себе паспорт, фотографии 2 вроде 3х4, если нету, отксерят с паспорта за 2-5$. На получение заграна, полугодовой визы должно хватить.
acid  м
Карма 6
2.03.2011
Fast, спасибо :) Меня как раз интересует, чтобы в мск выдали хотя бы на полгода визу. Уже на самом деле даже все равно в какую страну xDD
Карма 0
11.06.2011
А кто сказал

что для того чтобы получить паспорт нужна бизнес виза?

Идете в наше посольство, точнее консульство

там график работы есть кстати

предоставляете все необходимые доки

в паспорте не больше 2 пустых странци или срок меньше или около 6 месяцев до окончания действия

и все! Через 1,5 - 2 месяца паспорт у вас

Бизнес виза ни при чем!!!
Карма 0
11.06.2011
Про ценник

ее можно оформить

на месяц 25 $ со взятками за 30

если так нужно :))
Карма 0
11.06.2011
Сомневающимя в этом могу показать свой паспорт выданный нашим посольством в Камбодже :))

без всяких бизнес виз
Карма 10
2.11.2014
Друзья, а как сейчас с получением бизнес визы в Камбоджу? Например, во Вьентьяне в посольстве Камбоджи мне отказали в получении бизнес визы по причине отсутствия приглашения на работу или контракта :-[ Теперь хочу попробовать получить на границе с Таиландом... Подскажите кто знает.
Карма 5075
2.11.2014
Boris

На границе должны давать за 25-30$ на месяц, потом продлевайте внутри страны.
Карма 1708
5.12.2014
Boris

На наземном переходе в Трате 29.11.2014 бизнес-виза на месяц 45 дол.Продление в турагентстве на год,мультивъезд,290 дол Готовность через 4-5 дней,продление начинает действовать с момента закрытия визы.На границе никакие документы не нужны,при продлении требуется только фотография
Moony
На границе должны давать за 25-30$ на месяц

37
Карма 1708
6.12.2014
Сделали за 3 дня
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики