Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Гид в Камбодже

Карма 0
9.04.2010
ребята мне нужен гид в Камбодже русскоязычный дате контакты плз!))
Карма 0
25.10.2010
Были в Сием-Рипе в середине марта 2010. Все известные здесь гиды были заняты , абсолютно случайно , через тукеров познакомились с Кым Джином . Работает недавно . учился очень давно в Беларусии, язык знает хорошо , стремится учить дальше , просит его поправлять и учить новым словам.

Очень добросовестный , пунктуальный и просто хороший человек. Абсолютно незнаком с компьютером. поэтому имеет очень мало "своих" клиентов . в основном его приглашают местные турагенства.

Не очень старая CAMRY с хорошим кондишеном . в багажнике всегда холодильник с холодными напитками (бесплатно).

Может встретить Вас в Пойпете при переходе границы или в ПномПене в аэропорту.

Поможет выбрать и разместится в отеле .

Был с нами каждый день с 8 утра и до 8 вечера (водитель , переводчик и гид) до обеда экскурсии по храмам , после обеда - куда захотим (водопад . рынки , экзотическая кухня, вобщем на что фантазии хватит......)

Платили ему за все $100 в день(нас было четверо-две пары , поэтому не сильно ударило по карману).Дорого . но часть наших денег у него забрали тукеры (за клиента) , так что при личном обращении будет гораздно дешевле.

Человек очень старается , когда его срочно вызвали из какого-то агенства на полдня , тут же организовал для нас экскурсию на водопад с англоязычным водителем (там в принципе рассказывать нечего).

По разговору с водителем (зовут Срун, очень хороший парень), Кыма все очень уважают и очень хорошо к нему относятся.

Много рассказывает о истории Кампучии (Камбоджи), временах Полпота , современной жизни страны , традициях и обычаях.

Очень советуем.

телефон в Камбодже : 017742211

Звонить из России : +855-17742211

P.S. Думаю если передадите привет от Андрея (февраль 2010 года , нас было четверо) получите дополнительную скидку.
Карма 1708
25.10.2010
norty
Платили ему за все $100 в день

за машину водителем(не гид) мы в 2007 платили 25 дол в день
Карма 469
25.10.2010
в 2010 мы платили тоже 25 долл. Так что не переплачивайте, господа.

А всю инфу про времена Пол Пота, о традициях и обычаях вполне можно почитать в сети или в путеводителе.
Карма 0
25.10.2010
Извините , за машину платили с 8 утра до 8 вечера ? Нам тоже предлагали строго по храмам часов до 3-4 за $25 Но мы предпочли на весь день до вечера. Тем более в теме написано , что мы переплатили из-за посредников.......
Карма 1708
25.10.2010
norty
за машину платили с 8 утра до 8 вечера

Мы раньше выезжали,пока толп туристов нет.Рассвет уже в храмах встречали. И до вечера,да.Он нас из аэропорта вез,заодно и обговорили условия.
Карма 3
2.12.2010
Русскоязычный гид по всем храмам Ангкора ! Экскурсия на озеро Тонле Сап ! Помощь в трансфере с границы и заселение в отели !   Александр. +855 975733751
Карма 0
11.06.2011
извините

время идет

инфляция

бензин и газ дорожают

то что было когдато

это было

Кхмеры тоже людии жить хотят
Карма 62
8.02.2012
У нас был очень хороший веселый гид Дима. Рассказывает не скучно, присутствует здоровый юмор. На сколько я знаю, может организовать как групповые так и индивидуальные туры.

Шитков Дмитрий: +855 977 29 33 53

dimka8888@mail.ru
Карма 0
19.12.2012
Я долго искала гида в спам рипе,потому что на декабрь все хорошие уже были расписаны,в итоге на форумах наткнулась на Савануру-камбоджийка,но лет 20 назад училась в Ссср,ассистентом был ее муж,машина-старенькая камрюха,программу которую она мне предложила,я сама отредактировал и на 3 дня мы с ней все подумали вместе.В Спам рип мы из Вьетнама приехали за полночь,а в 8 утра Саванура нас ждала в Ангкоре.за все мы отдали ей 200 долларов,учитывая что обьездили всю область от Тонлесапа и в сторону Тая. правда иногда мы ещё с трудом понимали;-) контакты могу поискать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики