Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Вопросы по Дубаю

Карма 1
11.09.2017
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,инфо по Дубаю по поводу визы и проживания.Насколько я поняла,с этого года виза для россиян оформляется по прилёту в аэропорту бесплатно на срок пребывания не более 30 дней. Подскажите,кто летал самостоятельно без турпакета,нужно ли заполнять какую-либо анкету заранее или все делается на месте по прилёту + нужно ли иметь при себе какие-либо доки кроме паспорта и обратных билетов (я имею в виду брони отеля или справки о доходах и мед.страховку).Я планирую воспользоваться каучсерфингом,тк еду на пару дней по делу.Есть ли у кого-то подобный опыт в Дубае и не повлияет ли это отрицательно на выдачу визы (я не знаю, требуется ли бронь отеля)?
Карма 32
11.09.2017
У меня ничего не спрашивали. Шелкали всем автоматом. Летал в Феврале.
Карма 52
11.09.2017
Я не по прилёту оформляла, зимой ещё, делала визу онлайн. Но никаких подтверждений доходов, брони гостиниц не требовалось. Адрес квартиры указывала, не гостиницы.

Граница без единого вопроса за 30 секунд была пройдена.
Карма 1
11.09.2017
RomanRR

Camomile tea

Спасибо!+
Карма 1071
14.09.2017
Я в мае летал. Девушке которая посылала народ в разные очереди сказал Russian passport. На погранконтроле паспорт просто посмотрели и не задавая ни единого вопроса и не требуя покрасоваться мордой в камеру шлёпнули штамп и всё. Безвизовый въезд на 30 дней вроде с февраля.
Карма 1
16.09.2017
mobmike

Спасибо! +
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики