Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Автобус из Стамбула в Гёреме (Каппадокия)

Карма 329
10.06.2016
Подскажите, пожалуйста, билеты на автобус из Стамбула в Каппадокию где и как лучше всего покупать? Имею ввиду, на стамбульском автовокзале? Заранее? Или перед самым отъездом? И какой именно автовокзал мне в Стамбуле нужен?
Карма 2013
10.06.2016
Мы покупали накануне в турфире в районе Таксим, там все объяснили откуда отходит. Ехали 12 часов.
Карма 329
10.06.2016
ночью?
Карма 2013
10.06.2016
Помню, что ехали весь световой день ‹тыц›
Карма 329
10.06.2016
капец)

спасибо большое
Карма 132
10.06.2016
Там полно фирмочек , продающих билеты на автобусы. И в автобус , обычно , садятся там, где брали билет. Эти конторки есть в любом районе. Мы ехали ночью. Отправление часов в 10, приехали в Гёреме часов в 8-9. В автобусе давали чай-кофе и кексик ( входит в стоимость билета) . Билет обратно брали прямо в Гёреме, у этой же фирмы , но , почему-то, на 5 лир дешевле. :-)
Карма 329
10.06.2016
IrinaVolga

Отлично, тогда получается на автовокзал можно вообще не ехать.

Спасибо!

Обратно из Гёреме мы не едем, едем дальше в Эгридир, с этим направлением буду уже на месте разбираться.
Карма 329
10.06.2016
А какова примерная стоимость (+ 5 лир)? Спрашиваю, что б не попасться на развод какой-нибудь... По Египту осталось впечатление, что цены в разных турфирмочках могут существенно отличаться, а в отеле что-то покупать, вообще жутко дорого, переплатишь в два раза точно.
Карма 132
10.06.2016
Я рассматривала только самых крупных перевозчиков (Metro, Pamukkale, Nevsehir). У них цены примерно одинаковые.

Можно на сайт к Елене Трува зайти. Там куча информации по Турции и Каппадокии. И на вопросы в прошлом году активно отвечали там.
Карма 2013
10.06.2016
У нас на сайте есть прекрасные отчеты о Каппадокии, не новые, но очень информативные: Каппадокия для продвинутых (ElenaTruva) и Цветущая Каппадокия (lada_wind).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях