Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Внезапно в Стамбул!

Карма 329
13.09.2015
Всем доброго времени суток! Видать сильно нам надуло голову синеморскими штормовыми ветрами, но вдруг родилась идея отправиться из Болгарии в Стамбул. Это наверно близость турецкой границы так подействовала, нам до неё 11 км) Ехать решили на арендованой машине, так как автобус зараза дорогой и расписание у него не удобное. А вопрос собственно один, где в Стамбуле можно голову преклонить на три ночи. По-любому выходит жилье надо на Лалели искать, потому как Султанахмед район ну ооочень не бюджетный. Может поделиться кто-нибудь пароля-явками бюджетного жилья, а то от букинговских цен волосы седеют последние. Хочется что-нибудь долларов за 20-25 на двоих за ночь. Ясно, что Лалели не единственный рассматриваемый район. Вот у меня мымль возникла может поискать жилье не в центре, а вроде как на окраинах. Вот только где?
Карма 5075
13.09.2015
Мы в Таксиме жили. Лучше заранее бронировать через Hostelworld. Но это хостелы с несколькими койками в комнате. Отели в Стамбуле начинаются от 50-60 долларов.
Карма 329
13.09.2015
Moony

Дорого зараза) на сайт этот уже заходили, но много человек в комнате пока пугает...даже не знаю что решить. А почему лучше бронировать заранее, если пройтись по улицам жилье снять не реально?
Карма 5075
13.09.2015
annetes

Жилья может и не быть. Дешевые хостелы пользуются большой популярностью. Не все готовы выкладывать по 60 долларов за комнату.
Карма 329
13.09.2015
Moony

Ясно. Попробую сейчас еще этот сайт помониторить
Карма 26
13.09.2015
annetes

Фатих, Стамбул

Хостел Erenler расположен всего в 5 минутах ходьбы от Собора Святой Софии и дворца Топкапы.

Есть на букинге,но мы на месте его нашли.В прошлом сентябре было 30 лир за человека.

тел.+902125273468

сайт ‹тыц›
Карма 329
13.09.2015
musua-nina

Спасибо! Сейчас гляну.
Карма 329
13.09.2015
musua-nina

На сайте выдает самый простой номер на двоих за две ночи 79$. (((
Карма 2013
13.09.2015
annetes

На hostelsworld можно подобрать не только койко-место в дорме, но и отдельную комнату (private room) в хостеле.
Карма 329
14.09.2015
Drolma

Да-да, точно. Вчера немного посмотрела этот сайт. Проблема в том, что я пока совершенно не представляю что и где в Стамбуле находиться и где надо селиться) В голове крутяться названия достопримечательностей и туристических районов, но связать воедино я это пока не могу. Вот уж действительно внезапное решение поехать))) Буду сегодня целый день читать отчеты. А есть какие-нибудь нюансы на которые стоит обращать внимание, когда подбираешь жилье через hostelworld? Мне пока все предложения там на одно лицо) ясно что 8 коек в номере не устраивает. Может есть какой-то минимальный ценовой порог за комнату на двоих, ниже которого лучше номер не брать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики