Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Стыковка в Дохе 21 час

Карма 361
6.10.2013
jonathan28
если там аэропорт как в Шардже, то там я даже за 8 часов схожу с ума..

в шардже - одна гопота какая то сидит, неприятная, по сравнению с шарджей - через доху летают приличные люди...
Карма 424
6.10.2013
Elf

вот, да, особенно люди, конечно, напрягают в Шардже..
Карма 1642
7.10.2013
jonathan28
VIP зал ожидания на 2 этаже - 40 долларов за 6 часов

как правило, за 6 часами никто не следит. Я сидела и по 10). Все эти виповые залы ожидания в арабский странах смешались у меня в голове, но в общем вполне терпимо - кормежка отличная, меню меняется от завтрака к ужину и кресла удобные на которых можно и поспать. Я последний раз выспалась на двух мягких креслах, а когда проснулась, обнаружила рядом табличку "на креслах не спать"))
Карма 424
7.10.2013
tash-tash

спасибо) надеюсь там можно принять душ, а то в разных отзывах разная инфа.
Карма 1642
7.10.2013
jonathan28
надеюсь там можно принять душ, а то в разных отзывах разная инфа.

можно http://www.prioritypass.com/mobile/lounge.cfm

причем чем приличнее одета, тем меньше шансов, что возникнут вопросы если будешь дольше 6 часов сидеть
Карма 154
7.10.2013
jonathan28
принять душ

Душ там как в Дубайском аэропорту есть в паре туалетов (как минимум - сам видел). Чего внутри платных лонж на втором этаже - пытался рассмотреть сквозь окна - диванов для "поспать" там нет, там кресла, столики, кормежка - спящих я через стекла там не видел.

Правда одна лонжа еще была без окон - хз чего там внутри. Я 6 часов маялся по Дохе - в принципе, это не сильно напряжно было - это ночью было, людей ночью очень мало было, а вот как рассвело они вдруг как повалили, даже место посидеть сложно было найти. Видел спящих людей прямо на полу каменном. А почти сутки там торчать - это, конечно, жесткач. На фиг такую экономию с билетами.
Карма 424
8.10.2013
Rinlan Darius

Спасибо.... да я как дурак - повелась не тока на цену, но главное там в какой-то офигенной (по отзывам) гостинице потусить, посмотреть немного Эмираты, ну, в общем, халявкой соблазнилась, а её не дали)
Карма 90
8.10.2013
jonathan28
я как дурак
Почему дурак, не всё так страшно.

Хорошая книжка, плеер и коврик- 21 часа как не бывало))). А на разницу в цене билетов можно побаловать себя чем-нибудь хорошим уже в Индии.
Карма 424
9.10.2013
oksanaS

Спасибо, Оксана, за поддержку! :-)

Ну, наверное надо лететь - больше оптимистических комментов :-)
Карма 27
9.10.2013
Посмотрите на офиц сайте Катаров. Там есть раздел - в аэропорту. Можно взять транзит визу, отель, по-моему, долл 30, зато по Дохе погулять. Кто-то на форуме подробно писал про отель и визу, поищите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики