Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Аэропорт Гйдара Алиева(Баку)-Вопрос Транзита.

Карма 743
14.12.2010
Luna
спасибо! :)

не за что))приедишь дай знать))

Boiler
Да, и за сколько времени максимум начинают продавать билеты на поезд Баку-Тбилиси?

за неделью....19-20 дней вперед нереально.

Boiler
Не управлюсь?

думаю что да, не управитесь, потому что как вы сами пишите там еще паспортный контроль и т.д. лучше не суетиться
Карма 29
14.12.2010
А в день прилета на этот же день (максимум на следующий) можно купить билеты на поезд в Тбилиси отправлением в 22-00? В смысле реально или нет? День прилета - 1 мая.
Карма 27
14.12.2010
Romi
doctor haus! Расскажите, пожалуйста, во сколько Вам билеты обошлись.

Меньше 10000р МСК-КТМ, но сейчас уже подорожало. На мои даты Баку--КТМ 245долларов.
Карма 27
14.12.2010
Ira07
на счет транзита ничего не знаю, не приходилось, может кто что сможет подсказать..

на счет что делать 6 часов зимой в Баку - да всё!!!! не знаю какая погода будет 26-го но на данный момент весна на дворе...за час максимум из аеропорта доезжаете до центра Баку,

Да, транзит то интересует в первую очередь... И еще, как там у вас по поводу пробок на трассе Баку--Аэропорт, риск зависнуть в Воскресный вечер(прилет в 15.00 отлет в 21.00) есть?

А что Гейдар Алиев с опечаткой написал--вы уж извиняйте, это невнимательность, а не личная неприязнь:-)
Карма 743
14.12.2010
Boiler
В смысле реально или нет? День прилета - 1 мая.

до мая еще оооо сколько))) конечно,может быть реально,почему бы и нет, но есть так же вероятность что может и билетов не останется,,может до этого какой та знакомый у вас появится тут и через него можете купить билет заранее..

doctor haus
А что Гейдар Алиев с опечаткой написал--вы уж извиняйте, это невнимательность, а не личная неприязнь:-)

понимаю конечно,просто сделала поправку, это мой долг гражданский)))

doctor haus
И еще, как там у вас по поводу пробок на трассе Баку--Аэропорт, риск зависнуть в Воскресный вечер(прилет в 15.00 отлет в 21.00) есть?

риск почти минимум,потому что огромный дорожный мост дали в эксплуатацию,так что дорога в аеропорт всегда свободна для машин в том направление,,даже от бульвара отдельный цепь есть туда...
Карма 29
14.12.2010
Ira07
конечно,может быть реально,почему бы и нет, но есть так же вероятность что может и билетов не останется

Ну я понял. Или выиграют, или проиграют. Или ничья будет.
Карма 743
14.12.2010
Boiler
Или выиграют

давайте думать позитивно и надеятся на лучшее)))до мая если планы останутся в силе вы сообшите ,мы придумаем что нибудь
Карма 9
14.12.2010
Ira07

Прикольно было бы в Баку сгонять. Может НГ на Гоа - махнуть на Баку, не глядя? Сколько а/билет стОит?
Карма 743
14.12.2010
Tandoori Chicken
Сколько а/билет стОит?

смотря откуда вы будете лететь)))вопрос уж точно не по моей части)))))
Карма 9
14.12.2010
Ira07
смотря откуда вы будете лететь

from Moscow

Примерно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики