Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Поездка в Египет зимой или в первой половине весны

Карма 73
28.12.2010
Sacrum
еду, если не сложно! ))

на еду ну это....я например одна питаюсь у меня уходит 150$ в месяц но я не ем мяса но ем рыбу,рыба от 3$кг

овощи помодоры-0,5$кг

огурцы-0,5$

картофель и морковка тоже 0.5$

фрукты клубника-1$

бананы и гранаты-1$

мандарины и апел;сины-0,7-1$

мясо по 10$,ну и колбаса и сыр от 3$до 12$ за кг

молоко 1л-0,65$

ёгурты-от0.25 за стаканчик
Карма 73
28.12.2010
Sacrum


На юге Хургады находится всем известный, легендарный дворец "Тысяча и одна ночь", построенный в стиле восточного Диснейленда. Там каждую ночь проходят театральные представления на тему эпохи фараонов. А рядом находится, пожалуй, самая роскошная гостиница города, стилизованная под султанский дворец.

О БОЖЕ!!!!!!!!!!! даже не думайте етой конструкции лет-столько же как и моим комнатным тапкам-не верте рекламе,мы ето туризтам уже лет 5 как не предлагаем,а отель етот называеться голден5*.это ужас если хотите посмотрет красивые отели то вам рассказу где их посмотреть но вас всеравно не пустят
Карма 73
28.12.2010
Sacrum

мое ИМХО если хотите ехать с детками лутше не в отель(и дешевле будет),в отеле быстро надоест и еда и персонал,могу вам помоч что то подобрать,свяжытесь со мной по мылу.
Карма 73
28.12.2010
Svet88
А вообще самое красивое в Египте-это море .Если там не заниматься дайвингом то делать там нечего,тем более с детками.В следующий раз однозначно поеду на Шри Ланку,чего и вам желаю.

Вот какраз сюда и нужно ехать с детками.

по долгу службы ,я караз работаю с детками(доктор)так суда мамочки спецяльно на зиму своих деток у которых ДЦП привозят

климат самый лутшый не сравнить с Индийским и Шриланкийским

а погода сегодня супер,я купалась в бассеине,а детки мои в море(+23 вода)
Карма 224
30.12.2010
Kasechka

Как вы хорошо и понятно отвечаете!

Вопрос с вылетом висит...билеты из Екатеринбурга в Хургаду только с 12 января((((((((( сейчас буду искать "отказы".... либо искать полет через москву.

Посоветуйте отель, если не сложно))) куда нас пустят)))) в Хургаде в Голден 5 мы были)))) правда давно и без детей. Нормально, кстати, отдохнули....спали там только, завтракали... номер бунгало был, причем хороший))) никакого негатива у меня не осталось

Персонал поначалу хамовитый был, но все решилось после беседы с администрацией....

Только все меня там золотые кони с яйцами смущали))))))))))))))))))
Карма 73
30.12.2010
Голден 5 ни в коем случае,ужас темболее на новый год!отель какой хотите *?

сколько деткам лет?

билеты хотите из Москвы или из Екатеринбурга?

скинте свой ном тел.а еще лутше ася,попробую от нас посмотреть вам билеты
Карма 224
30.12.2010
как вам написать?
Карма 224
30.12.2010
Есть билеты из москвы ближайшие на 6.12 и только в шарм....

Дочке почти 4, малышу 6 мес.....Муж сидит в турфирме, бронирует вылет через москву на 4 января. Отель говорит в какой-то бухте смотрят. Большой, с теплыми бассейнами, детским клубом и т.п.
Карма 73
30.12.2010
Sacrum
как вам написать?

ответила на емеил
Карма 73
30.12.2010
Sacrum
Отель говорит в какой-то бухте смотрят. Большой, с теплыми бассейнами, детским клубом и т.п.

в Макади Бей судя по всему....название отеля озвучтее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях