Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Длительная стыковка аэропорту Дубай

Карма 7
8.10.2010
AndrVU
Прилетаем в Дубай (терминал1) Армавиа, вылетаем с терминала 2 flyDubai.

На сколько я помню, там все три терминала на одной территории, просто далеко топать, но все внутри. Ни куда переезжать не надо. А Мархаба-лонж как раз во втром терминале находится.
Карма 26
8.10.2010
tonguey
Прилетаем в Дубай (терминал1) Армавиа, вылетаем с терминала 2 flyDubai.

На сколько я помню, там все три терминала на одной территории, просто далеко топать, но все внутри. Ни куда переезжать не надо. А Мархаба-лонж как раз во втром терминале находится.

Ребята, а Вы ВИЗЫ эмиратов не забыли?
Карма 50
9.10.2010
Горная Блондинка
а Вы ВИЗЫ эмиратов не забыли?

Не нужны вроде, т.к. в город выходить не собираемся.
Карма 7
9.10.2010
AndrVU
Не нужны вроде

Не нужны, Вы когда в автобусе из самолета в аэропорт ехать будете, там объявляют по радио на английском: "Терминал 1 - остановка первая, Терминал 2 - остановка вторая".
Zulu  м
Карма 35
11.10.2010
AndrVU
вылетаем с терминала 2 flyDubai.
. Подскажите, а Вы оплачивали билеты онлайн? Картой какого банка, если не секрет? А то я весь вечер бьюсь, не могу оплатить Баку-Катманду flydubai картой мастеркард Альфабанка. Выдает невнятную ошибку и все.
Карма 50
11.10.2010
Zulu
Картой какого банка

Виза ВТБ-24
Zulu  м
Карма 35
11.10.2010
И еще вопрос. Вы оплачивали билеты по одной карте на всех? А то меня настораживает фраза на сайте "Please note that a credit card cannot be used to pay on behalf of someone else travelling to or from Sudan, Nepal, Pakistan or Sri Lanka." Если я правильно понял, на рейсах в Непал каждый пассажир оплачивает своей картой. Я пытаюсь оплатить три билета, может быть в этом дело.
Карма 50
11.10.2010
Zulu
Вы оплачивали билеты по одной карте на всех?

Да. Одной картой за двоих.
Карма 26
11.10.2010
tonguey
Не нужны, Вы когда в автобусе из самолета в аэропорт ехать будете, там объявляют по радио на английском: "Терминал 1 - остановка первая, Терминал 2 - остановка вторая".

Мы планировали так лететь, звонили в офис Эмирейтс. Нам сказали--нужны визы. Уточните, ребята, можете влететь. Причем хорошо если в Ереване на рейс до Дубаев не посадят, а вот если в Аррабистане застрянете:-(
Zulu  м
Карма 35
11.10.2010
Горная Блондинка
Мы планировали так лететь, звонили в офис Эмирейтс. Нам сказали--нужны визы.

На сайте flydubai написано про визы: flydubai connect allows you to transfer in Dubai onto another flydubai flight without the hassle of collecting your baggage in Dubai and without the need for a UAE visa.

По-моему, все достаточно ясно. Визы не нужны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики