Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Виза в ОАЭ

Карма 727
13.06.2010
дамоДара
буду признательна!!

Ок..:)
Карма 727
14.06.2010
Даш,оочень взлетели цены!!действительно цена 75 баксов - я обзвонила 8 вариантов и у всех одно и тоже..Моя знакомая (у нее свое агентство)говорит,что выгодней сейчас лететь туром,т.к. сейчас не сезон и цены типа сильно упали..Даже можно брать горящий и визу сделать за сутки,хоть такая виза и будет стоить дороже,но зато тур будет оочень дешевым..

и что вообще ДЕВУШКЕ - всеж лучше ехать с туром,что будет типа надежнее и безопаснее..

Я вот нашла кое что(если еще ты не видела),возможно здесь цены и устаревшие,прозвонить сюда не успела..

http://www.visaexpress.ru/uae/visas/

http://www.medela.ru/uae/visa.html

Возьми дешевый тур вместо билетов и не парься..

В общем страна для богатых клиентов..:)
Карма 427
14.06.2010
ЛУИЗА
ДЕВУШКЕ - всеж лучше ехать с туром,что будет типа надежнее и безопаснее

спасибо Луиз!

тут дело про безопасность не идет, не сама ж я туд еду )

но то, что с визой траблы могут быть - это да...
Карма 727
15.06.2010
дамоДара
тут дело про безопасность не идет, не сама ж я туд еду )

Ну мало ли..мож ты и там решила какой бизнес замутить,и тебя в Дубае ожидает дилигация на деловые переговоры..:)

дамоДара
но то, что с визой траблы могут быть - это да...

Вот в этом то и фигня..а с туром сделают все в лучшем виде,во всяком случае должны..:)

дамоДара

Удачи Даш,чтоб все сложилось!!
Карма 427
15.06.2010
ЛУИЗА
Удачи Даш,чтоб все сложилось!!

спасибо дорогая!!!
Карма 13
29.09.2011
Привет. Хотелось бы тоже узнать на счёт выдачи визы незамужней девушке. Как с этим дела обстоят сейчас? Может кто-то знает или сталкивался недавно. Дают ли визу? И везде ли в тур-агентствах просят оставлять залог, если брать тур?

Так же слышала вроде какую-то информацию о том, что потом с этой визой в паспорте могут не впустить в Израиль. Либо наоборот с Израильской визой не удастся поглядеть Эмираты. Говорят, что сейчас как-то смягчили эти условия. Может кто слышал, это действительно так или нет?
Карма 550
29.09.2011
duttygyal
Хотелось бы тоже узнать на счёт выдачи визы незамужней девушке.

Визу скорее всего дадут. Могут развернуть пограничники по прилету в ОАЭ. Случаев очень много.

С Израильской визой въезд в ОАЭ разрешен, запрещен въезд гражданам Израиля.
Карма 0
12.01.2012
У меня чуть похожий вопрос!Я сейчас работаю в индии(я гражданка Украины)Мне надо на 3 дня слетать в Дубай(появилась такая возможность)Возможно ли оформить визу по прилету в Дубай(бронировка отеля будет и обратный билет в Индию тоже)Спасибо,за помощь!
Luna  ж
Карма 2182
13.01.2012
Если закажете билет на сайте или в агентстве "Эмирейтс", то визу можно сделать через них.
Карма 32
17.10.2012
Человек Живет в Индии - студент - вот решели с родственниками повидатьса -ближайшее теплое место ОАЭ ..Хочетса быстро сделать визу туда ..Посольство конечно ссылаетса на Эмиратсаирлайн -типа бери билет там и будет тебе счастье (но билетов дешевых нет на нужные даты) а маршрут предполагаетса -Дели-Москва-Дубаи-Дели. в Москве не будет достаточно времени на все про все...Самой тур делать дешевле выходит чем пакетник - и уже билеты присмотрены и отель почти выбран ...

Кто подскажет в Дели турагенство которое все сделает ?? или может еще какие варианты есть??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики