Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Израиль. Есть кто?

Карма 110
7.06.2010
Марта
Израиль ну очень не понравился

и мне тоже(

нет радости в глазах людей, и это не только мое мнение.
Карма 109
7.06.2010
serbina
нет радости в глазах людей, и это не только мое мнение

У еврейского народа радость совершенно особенная, не показная, но это не значит, что ее нет. Это не индусы с улыбкой до ушей
Карма 501
7.06.2010
Честно говоря, я опасаюсь рассуждать на тему Израиля. Боюсь, что Админ с модераторами мне бан вкатят.

Djaswinder

Я не про улыбки. Это понятно, что каждая нация по своему выражает свои эмоции...

Вот судите сами : Я турист... Я приехала полюбоваться страной... Мне хочется положительных эмоций и отличных фото ! В данном случае (новогодние каникулы) мне пофигу вся мировая политика !А тут через каждое предложение гид говорит какие арабы плохие и как сильно мешают жить евреям. А на стороне Палестины арабский гид уже поливает евреев что арабам нет житья от захватчиков- евреев.

Скажете гиды плохие ?

Я уж не буду рассказывать как проверяли мое нижнее белье в а/порту при вылете из Тель-Авива... Вытряхивая из чемодана по одной штучке и поднося его к глазам близко-близко ))))Вопрос: За что такое внимание ко мне ? Ответ : У Вас паспорт весь в визах ЮВА !!!

А я вот теперь сижу и думаю : Уж не дура ли я ? что поехала любоваться Израилем и слежу за новостями здесь ../forum/19_12584_0.html#msg256471
Карма 105
7.06.2010
ну я то в Израиле был, и он мне понравился. Радость в глазах ваще только у индусов видел. Ладно, нужные скайпы записал добавил, всем спасибо всем свободны.
Карма 105
7.06.2010
vostokovedcom
Не просто дети, а несовершеннолетние дети. Внимательнее читайте законы и не на сайтах в Интернете.

дайте ссылку плз на такое, где это написано? в Законе о Возвращении, оснавном законе по рептриации про это нет ни слова. И потом там написано про внуков, а как у несовершеннолетних детей могут быть внуки? или несовершеннолетние внуки? т.е. внуки могут репатриироваться, а их родители, дети еврея, нет? они же родили этих внуков уже перестав быть несовершеннолетними.

Как в мозгах то насроно (с).
Карма 427
7.06.2010
Марта
Я уж не буду рассказывать как проверяли мое нижнее белье в а/порту при вылете из Тель-Авива

подруга моей мамы летела к умирающей матери в израиль, ей только со второго раза дали визу, при том, что были предоставлены все медицинские справки.

и все равно в аэропорту по прибытию ее задержали (!!!) по подозрению в проституции!

типа вы молодая, красивая и едете к нам зарабатывать
Карма 105
7.06.2010
Rassvet
Рекомендую ознакомится вот с этим сайтом

http://www.moia.gov.il/Moia_ru/BusinessInitiative/Addresses.htm

и вот еще форум полезный

http://forumpravo.israelinfo.ru/

прекрасно знаю оба сайта.
Карма 105
7.06.2010
Да все понятно, чо не сахар в Израиле. Но вот я просто головой подумал. Сейчас у меня в России есть все, чего я хотел и почти все, чего я хочу. Но вот только за последний год в США продажи Тойоты приус выросли на 206%,а в мире на 90, и даже китайцы запускают гибридный двигатель. А еще около 100 млрд в год тратится на разработки альтернативной энергии, т.е. лет через 10-15-20 углеводородам конец. Соотвесно и некому процветанию нашей Родины тоже. Или Вы верите в научный парк Сколково? А у меня дети, ну и нафиг это надо? Пусть у детей будет даркон и гражданство еще одной страны, так,на всякий случай.
niil  м
Карма 493
7.06.2010
развеселили здесь :))))))))))))))))))))))))
Карма 501
7.06.2010
exfun
Сейчас у меня в России есть все, чего я хотел и почти все, чего я хочу
...
exfun
Да все понятно, чо не сахар в Израиле

Чо то я плохо поняла этот перл... Налицо поиск трудностей на свою голову или кризис среднего возраста. Сорьки. Я заткнулась и ушла.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях